Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Очередная распродажа. Купоны "топ брендов" :no:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:


у вас роутер плохо настроен, у меня тоже было такое когда 20/20 начал вчера тарить, но я что-то потыкал, перезагрузил его и он начал нормально ip менять.
это зависит не от роутера. У нас мегафон заменил оборудование и смена айпишника настроена через 3 суток. Ничего не сделать.
 
инструкция для твинов чтобы набить 20 20:
1. Меняю IP. 2. Захожу на сайт алиру, меняю страну на ЮСА, английский, усд. 3. Беру ссылку на игру(новую) и открываю в том же окне (консоль моб представление не забудь(айфон 678 плюс). 4. Нажимаю на кнопку, предлагает войти в гугл или через сайт 5. Региструюсь (все в том же окне(табе)) 6. ввожу рандомемайл и рандом пароль, жду пока задиректит обратно в игру. 7. беру НОВУЮ ссылку на игру и в том же окне ее открываю, 8.нажимаю кнопку. 9. бывает иногда ошибка, еще раз беру новую ссылку, если опять ошибка или предлагает залогиниться начинаю зановос пункта 1. т.к ip плохой.

ЕСЛИ Я ОТСТУПИТЬ ОТ ПУНКТОВ ТО БУДЕТ ОШИБКА НА КНОПКЕ, лучше начать заново
3. Беру ссылку на игру(новую)
7. беру НОВУЮ ссылку на игру

а тут можно по подробнее, что за новая ссылка?
 
Судя по прочитанному под основу - европейскую страну брать не стоит? Потом купон не взять?
 
Ну хотя бы разница 1,28$ как минимум. И РФ и Украина вроде ж вообще в акции не участвует. Как на них берутся купоны?
Для РФ отображается номинал 21.28$ как предназначенный для этой страны
Для Украины все сложнее потому что через РУ версию купон на 20$ предназначен а через Глобал - нет. :(

Для Украины возможно набить и отоварить 21.28$ ?
Сейчас еще можно
 
  • Like
Реакции: ripin и arche
3. Беру ссылку на игру(новую)
7. беру НОВУЮ ссылку на игру

а тут можно по подробнее, что за новая ссылка?
новую значит снова, опять, не используйте старую
 
Как посмотреть сколько осталось набивать 20/20?
 
Удалось кому-нибудь забрать купон с "Упс,ошибка итд'?
 
курс доллара на алике в определенное время обновляется? если да, то когда?
 
Очередная распродажа. Купоны "топ брендов" :no:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
ну у меня якобы тоже динамический IP вот только по факту он меняется если интернет отрубить на 20 минут... само собой никто так делать не будет... Провайдер не понимает зачем часто менять ай пи, мол у него даже есть услуга статический ай пи- платный... Говорит используй впн- это как бы незаконно свой ай пи скрывать. ГАД ПРОВАЙДЕР
Решается сменой мак адреса. Например, если переткнуть пачкорд из роутера напрямую в комп/ноут, айпишник сменится.
Лечится это прошивками роутера, где есть возможность смены на нём мак адреса. У падавана знаю такие прошивки есть.
 
Народ, а никто не додумался вместе с ссылкой на "пригласи друзей" 20/20, сразу брать ссылку на 10/10¿
Все равно нр клепать.
Только у меня непомогает удаление куки усуки. У кого работает черкните как берете ссылу и какой аддон на лисе работает, может мой лажает.
 
Зашёл сегодня подтвердить заказ, предложило взять купон на 10$, кто в курсе как его отоваривать?
Screenshot_1.jpg
 
  • Like
Реакции: bopen58606
а никто не додумался вместе с ссылкой на "пригласи друзей" 20/20, сразу брать ссылку на 10/10¿
Все равно нр клепать.
Пускай эти пидорасы сначала рассчитаются за прошлый месяц
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.