Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


так и есть, я там уже инструкцию обновил
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
Так в местных магазинах такие телефоны на 2 сим 15-20уе.
Какой смысл их брать из Китая?
За эти 18$ разницы дома можно купить кнопочник.
Покупайте дома, я вас не заставляю заказывать с Китая.
Если купите точно такой же дома за 18$ - будет супер. Остальные телефоны будут отличаться - экраном, кнопками, меню. Для кого-то это очень важно.
Я только написал какие брал я. Тема закрыта.
 
  • Like
Реакции: F21
Сколько раз одну карту можно добавить для получения 20/20?
 
Народ, а никто не додумался вместе с ссылкой на "пригласи друзей" 20/20, сразу брать ссылку на 10/10¿
Все равно нр клепать.
Только у меня непомогает удаление куки усуки. У кого работает черкните как берете ссылу и какой аддон на лисе работает, может мой лажает.
вчера ошибку выдавало при попытке новорега привязать.
 
Просто добавлять карту к набитому купону или есть какие-то хитрости, уже взял 2 купона на одну карту, третий купон пока не готов, поэтому спрашиваю чтоб не запароть купон
 
извините за глупый вопрос,а где ссылка поделиться я через мобиль версию сайта захожу?или через приложение нужно
 

Вложения

  • 6546.png
    6546.png
    34,5 KB · Просмотры: 63
Ребят, есть решение по отвязке карты по ссылке, которая редиректит и выкидывает из акка? Кроме как зайти в приложении и в кошельке отвязать ее.
 
Зашёл сегодня подтвердить заказ, предложило взять купон на 10$, кто в курсе как его отоваривать?
это спецкупоны
---------Двойное сообщение соединено: ---------
извините за глупый вопрос,а где ссылка поделиться я через мобиль версию сайта захожу?или через приложение нужно
на кнопку нажми для начала
 
  • Like
Реакции: Листопадла
РБ 21.28 дает без впн даже.
 
инструкция для твинов чтобы набить 20/20:
Спасибо, узнал новые моменты.
А купон-то возможно вытащить из такого аккаунта? Как-никак честным трудом нафармлен :5:
 
Ку всем сейчас есть 4/5 без танцев с бубном на укр? 20/20 блочит даже ссылку не дает взять.
 
1600418352980.png

Кто-то может адекватно объяснить, как использовать данный купон?
 
Я так понимаю, что разделение на два лагеря сейчас: у кого получилось как-то победить ошибку "по соображениям безопасности иди нафиг" и забрать нафармленный купон и у кого не получилось?
смени ip, браузер, перезайди в акич, логинись на основном сайте, не в моб. версии, в ней только кнопку жми, отвяжи карту, привяжи другую.
 
  • Like
Реакции: Jason2204
Хочу поместить 30 заказов от разных пользователей в одном магазине. Продавец просит указать в 10-ти заказов идентичный адресс доставки (хоть фейковый). Заказы будут размещены с разных IP с измененённими юзерагентами и канвасами.

Не закроет ли али заказы из за идентичного адресса доставки?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.