Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Перелопатил форум, говорят новорегом зарегитрированным на IP USA надо, но это не точно) у меня новорега сразу на верку пускает
на новореге кидает error при попытке открыть
 


Всем привет, наткнулся сегодня на ваш сайт, помогите пожалуйста сделать купон 20/20.01, мне только 1 нужен для мибендов :( , я вчера всё перепробывал, потратил целый день, результата 0, только блокирует, поделитесь способ в лс, буду благодарен, тут я могу не успеть прочитать :(
Надо на аватарку поставить симпатичную девушку, и сообщение писать с ми-ми-мишными фразами.
Может кто и поможет.
В большинстве случаев - только покупка купона, или перечитывание форума для обучения абузу.
 
Рабочие на утро пятницы промокоды новичка Алиэкспресс на первый заказ при покупке от 5$:

nfc45 Украина Европа США
nfc26 Украина Европа США
HD039 Россия, Беларусь, СНГ
 
  • Like
Реакции: KeNeDi и krysa
а карту как отвязать от отоваренного акка?
 
Друзья, извините если повторяюсь, списали евро после привязки карты вчера в 8 вечера, и до сих пор не вернули, это лечится???

сейчас я покупаю центы и это проблему решило, но какого органа 92 рубля зажали?
 
Друзья, извините если повторяюсь, списали евро после привязки карты вчера в 8 вечера, и до сих пор не вернули, это лечится???

сейчас я покупаю центы и это проблему решило, но какого органа 92 рубля зажали?
жди, бывает неделю возвращают, но у меня с тиньки еще ни разу ничего не списали(10 купонов), ну или вернули очень быстро)
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Покупал 2 штуки.
Первый - https://aliexpress.ru/item/32849321387.html
В целом норм, но неудобное меню для старичков. Звук разговорного динамика так себе.

Потом купил этот - https://aliexpress.ru/item/33005189602.html
Вот он реально супер. Большой экран с крупным шрифтом, громкий, удобное меню и прочее. Стоит своих денег (с купоном).

За эти 18$ разницы дома можно купить кнопочник.
 
Последнее редактирование:
Али-fucking-луйя
Все по схемам из этой ветки.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Посмотреть вложение 186509
чей ip использовали?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Рабочие на утро пятницы промокоды новичка Алиэкспресс на первый заказ при покупке от 5$:

nfc45 Украина Европа США
nfc26 Украина Европа США
HD039 Россия, Беларусь, СНГ
пишите еще номиналы
 
Кто то пробывал на старорегов двадцатки набивать ? Просто там удобно и адреса вбиты уже и рейтинг.
 
Чтобы решить проблема с IP, купите нормальный роутер, в который можно заходить через вебинтерфейс(в браузере), чтобы соединение можно было сбрасывать в нем и перейдите к провайдеру который выдает динамический IP или попросите своего провайдера чтоб он вас на дин IP перевел.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто то пробывал на старорегов двадцатки набивать ? Просто там удобно и адреса вбиты уже и рейтинг.
Купон получаю на старорег, а набиваю купон на новорегах.
 
Комрады, вчера все существующие карты потратил-добавлял в акки ради 20/20, сегодня заказы поотправляли - пытаюсь удалять...Удалять по этой ссылке:https://intl.alipay.com/ihome/user/queryUserBindCard.htm ? Что то ничего не отправляет на мыло, или дело в мейлру глючном...А есть какая другая метода удаления карты?
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
При входе в аккаунт пишет подозрительная активность и бросает на вериф по номеру телефона. Если отправить его на отлежку на тройку дней есть вероятность, что при следующем входе норм войдет или все?
 
  • Like
Реакции: Kar-kar
Если отменить заказ купон 20/20 вернется, никто не пробывал?
У меня вернулся, заказ я отменял сам
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто то пробывал на старорегов двадцатки набивать ? Просто там удобно и адреса вбиты уже и рейтинг.
Пробовал, все норм, заказ уже едет
 
  • Like
Реакции: derial_sasha
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.