Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чтобы решить проблема с IP, купите нормальный роутер, в который можно заходить через вебинтерфейс(в браузере), чтобы соединение можно было сбрасывать в нем и перейдите к провайдеру который выдает динамический IP или попросите своего провайдера чтоб он вас на дин IP перевел.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Купон получаю на старорег, а набиваю купон на новорегах.
ну у меня якобы тоже динамический IP вот только по факту он меняется если интернет отрубить на 20 минут... само собой никто так делать не будет... Провайдер не понимает зачем часто менять ай пи, мол у него даже есть услуга статический ай пи- платный... Говорит используй впн- это как бы незаконно свой ай пи скрывать. ГАД ПРОВАЙДЕР
 


При входе в аккаунт пишет подозрительная активность и бросает на вериф по номеру телефона. Если отправить его на отлежку на тройку дней есть вероятность, что при следующем входе норм войдет или все?
отлежка помогала, но на сколько дней не подскажу.
 
  • Like
Реакции: Nosfelibro
Всем привет, наткнулся сегодня на ваш сайт, помогите пожалуйста сделать купон 20/20.01, мне только 1 нужен для мибендов :( , я вчера всё перепробывал, потратил целый день, результата 0, только блокирует, поделитесь способ в лс, буду благодарен, тут я могу не успеть прочитать :(
купи готовый и не парься. времени на изучение потратишь больше
 
ну у меня якобы тоже динамический IP вот только по факту он меняется если интернет отрубить на 20 минут... само собой никто так делать не будет... Провайдер не понимает зачем часто менять ай пи, мол у него даже есть услуга статический ай пи- платный... Говорит используй впн- это как бы незаконно свой ай пи скрывать. ГАД ПРОВАЙДЕР
У меня ростелеком пров., я в роутере открываю настройки с соединением до провайдера и сохраняю, роутер переподключает это соединение, уходит не более 3-5 секунд.
 
  • Like
Реакции: egorka555
есть какой способ перезагружать сяомишный роутер без захода в вебморду?
 
Я так понимаю, что разделение на два лагеря сейчас: у кого получилось как-то победить ошибку "по соображениям безопасности иди нафиг" и забрать нафармленный купон и у кого не получилось?
 
Кто то пробывал на старорегов двадцатки набивать ? Просто там удобно и адреса вбиты уже и рейтинг.
Я пробовал, коэффициенты маленькие. Когда дошло до цента - забил.
 
Списoк выигрaвших
 
  • Like
Реакции: petr936 и lexikc
Есть ли риск, что пофиксят баг и купон 20/20 будет привязан к определенной стране, где проходит акция? Или проблем с этим не будет?
 
Есть ли риск, что пофиксят баг и купон 20/20 будет привязан к определенной стране, где проходит акция? Или проблем с этим не будет?
Что мешает уже делать купоны предназначены для своей страны? РФ - 21.28$ Украина - 20$
 
Я так понимаю, что разделение на два лагеря сейчас: у кого получилось как-то победить ошибку "по соображениям безопасности иди нафиг" и забрать нафармленный купон и у кого не получилось?
 
Последнее редактирование:
На страны европы в про
Чтобы решить проблема с IP, купите нормальный роутер, в который можно заходить через вебинтерфейс(в браузере), чтобы соединение можно было сбрасывать в нем и перейдите к провайдеру который выдает динамический IP или попросите своего провайдера чтоб он вас на дин IP перевел.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Купон получаю на старорег, а набиваю купон на новорегах.
Сейчас такая динамика, наверное, редкость. Меня две недели назад перевели на динамику, при которой айпи меняется раз в неделю. Обзвонила других провайдеров, мне все отказали и очень удивились, зачем мне такой "мусор". Все хотят белый айпишник, одна я - дура дурой.
 
Кто то пробывал на старорегов двадцатки набивать ? Просто там удобно и адреса вбиты уже и рейтинг.
Четыре штуки набил, на один из аккаунтов - два купона. Не советую: пока даёт отоваривать - лучше на НР. Гораздо быстрее.

"тут" - гиперссылка же
 
  • Like
Реакции: snooker147
Что мешает уже делать купоны предназначены для своей страны? РФ - 21.28$ Украина - 20$
Ну хотя бы разница 1,28$ как минимум. И РФ и Украина вроде ж вообще в акции не участвует. Как на них берутся купоны?
 
На страны европы в про

Сейчас такая динамика, наверное, редкость. Меня две недели назад перевели на динамику, при которой айпи меняется раз в неделю. Обзвонила других провайдеров, мне все отказали и очень удивились, зачем мне такой "мусор". Все хотят белый айпишник, одна я - дура дурой.
у вас роутер плохо настроен, у меня тоже было такое когда 20/20 начал вчера тарить, но я что-то потыкал, перезагрузил его и он начал нормально ip менять.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.