Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Kkkramb


У меня одного на один айпи стало пускать только один аккаунт? Вчера по 2-3 регал на один айпишник, сегодня - нихера
 
Не знаю, может кому пригодится:
Что бы не выскакивала новая форма ввода адреса/платежа предварительно через мой профиль вбивайте адрес
 
Скажи зачем ее удалять?
Вообще ее удаляют когда басом купоны берут, там знаешь ли немножко неудобно на каждый акк новую карту заводить))))
А я на всякий случай, ну мало ли что там али палит
 
Чёртовы 20/20.01, товар ищу едва ли не столько, сколько набиваю. Вся корзина в 5/6 пистолетах да 10/10.01. Жизнь меня к такомуим купонам не готовила!

Я конечно понимаю, что сейчас никто это не тарит. Но как это случилось и что можно сделать?
Посмотреть вложение 186530
Valid Now, покупать пока дают, на 20/20 у меня то же самое на Украину, к примеру. Если и краник с пистолетами вскоре урежут - будет боляче.
 
подскажите,
ЧТОБЫ применить этот купон например на Германию, что нужно сделать.

страна доставки в адресе чтобы была DE , или флаг основы de До взятия ?!
 
На основу стабильно даёт 4,9+, а на вагоны 2,2+-
через что зайти можно в игру? через бб не заходит.. сами через что заходите чтобы с нескольких акков заходить и без палевы.
 
Новореги, которые участвовали в набивке 20/20.01 для основы использовать можно? Мелочь сыпать на них не будет?
 
Было дело, мелькало в списке победителей. Догадка: посчитать соотношение "$:неизвестная валюта" чтобы понять на какую страну дается такой купон.
Так а взять-то потом можно будет такой купон?
 
У кого такое было?
1600363599963.png


IP основы Italy , ip донора Ukraine, везде выставлена доставка США + $
 
Как так? Американские IP, на другие акки до этого норм сыпало, но этот нажимал вторым всегда
 

Вложения

  • Screenshot_2020-09-17-20-26-40-225_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
    Screenshot_2020-09-17-20-26-40-225_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
    287,8 KB · Просмотры: 165
У меня одного на один айпи стало пускать только один аккаунт? Вчера по 2-3 регал на один айпишник, сегодня - нихера
Только 1 аккаунт на IP. У меня давно так. Иначе - верка.
 
народ киньте ссылкой на тему с продажами купонов
 
  • Like
Реакции: Ali-Prodigy
подскажите,
ЧТОБЫ применить этот купон например на Германию, что нужно сделать.

страна доставки в адресе чтобы была DE , или флаг основы de До взятия ?!
Страна доставки в адресе может быть любая кроме стран СНГ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.