Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1 евро снимут, 100 рублей закинь, потом вернут
зачем все это...цент купили и пошли дальше работать
кто на ночной секс с Али остается? кто еще как стручок?! кто еще могЁт?!
главное чтобы китайцы перед тем как их расстреляют за такое...не нагадили нам и не позакрывали столько добра...
 


Что то явно произошло, если раньше на новореги бралось прекрасно, то сейчас секьюрити после набива. У кого есть такая же проблема? Сейчас даже проверил на чистейшим айпи и реальной реге по мобиле
 
У меня их сотни засоленных...даже не беру уже
у вас может и сотни, а я не солю, а беру по факту, когда нужно, и вот как купон понадобился их перестали давать ((
 
если кто знает впн незасранный, то пишите в личку)))
:7: :7: :7:
А ты зачем ее дальше разносишь? Оригинальный пост уже потерли, но ты постарался все сохранить, как настоящий мамкин архивариус. Все ради будущих поколений! :cool:
Изначальный постер - пидор (он промышляет рефками постоянно), а цитата... Бывает, хотя ты и прав, надо быть аккуратнее)
карту отвязать по проще способа не нарыли?
доавляется так m.aliexpress.com/alipaywallet/addcard.html
а ссылку на удаление не могу нарыть
А нах ее отвязывать?
 
  • Like
Реакции: lexikc
о сейчас секьюрити после набива. У кого есть такая же проблема?
я за весь день секьюрите поймал только на одном прицепе, а на основных все до единого взял и втарил без жалости сразу.
у вас может и сотни, а я не солю,
да тут они сами засолились...аж бочками меня придавило...еле вылез за своими 20ками
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А нах ее отвязывать?
чтобы другие джентльмены могли ей воспользоваться в будущем.:trolldad:
 
  • Haha
Реакции: nwolf27
Простите за тупейший вопрос. Набил 20 из 20 на USA. Как теперь забрать-то?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1600383847240.png


боль
 
меня уже тошнит от Али...уже какое-то отвращение появилось...даже тупо не знаю что и взять для себя (на продажу не беру, если что)...все взял. что хотел...да и не готовился я к таким номиналам...
вот только пусть хоть одна сутулая собака напишет, что Али в этом году нас НЕ закидал жиром...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня их сотни засоленных...даже не беру уже...тошнит от них...куда вообще все это...
расскажи че брал.
кто нибудь шарит в шуроповертах, стоит брать за 20-22 популярные на алике или это бред? есть проводной. пользуюсь редко.
 
Почему, мистер Абузер, почему? Во имя чего? Что Вы делаете? Зачем, зачем продолжаете регать аккаунты? Зачем продолжаете драться? Неужели Вы верите в какую-то халяву или Вам просто жалко остановится на 4/5? Или вы верите что я не отправлю все ваши реф отлежки на верку, а доноров в секур? Иллюзии, мистер Абьюзер, причуды восприятия! Хрупкие логические теории слабого человека, который отчаянно пытается оправдать свои усилия бесцельные и бессмысленные. Вам пора это увидеть, мистер Абьюзер, увидеть и понять: Вы не можете победить, продолжать борьбу бессмысленно! Почему, мистер Абьюзер, почему Вы упорствуете?

1200.jpg
 
  • Like
Реакции: Калач
я за весь день секьюрите поймал только на одном прицепе, а на основных все до единого взял и втарил без жалости сразу.

А какие акки были новореги или старые?
 
кто нибудь шарит в шуроповертах, стоит брать за 20-22 популярные на алике или это бред?
я брал по старым добрым жирным купонам зимы...вполне дома в жопе почесать пойдет, для серьезных ковыряний там же не подойдет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А какие акки были новореги или старые?
все новореги. ни одного старого
 
  • Like
Реакции: nwolf27
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.