Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Короче, я так понял Евро акки вообще не вариант вытащить. Столько махинаций уже провел - итог нулевый
 
  • Like
Реакции: H0cico


Бизнесмен зачем рефку сократил?
А ты зачем ее дальше разносишь? Оригинальный пост уже потерли, но ты постарался все сохранить, как настоящий мамкин архивариус. Все ради будущих поколений! :cool:
 
Вот такое сейчас увидел на одном аккаунте, был сделан один заказ, сейчас в доставке.
На втором аккаунте проверил, такого не появилось.

Может и не надо никому, пока есть 20/20.01, но для инфы оставлю.
 

Вложения

  • photo_2020-09-18_01-29-55.jpg
    photo_2020-09-18_01-29-55.jpg
    73,9 KB · Просмотры: 212
  • Like
Реакции: MRZK
А основа НР? У меня на старорег падает от 0.5$ до 1$
старорег, у меня тож падало норм раньше, сейчас вот так
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот такое сейчас увидел на одном аккаунте, был сделан один заказ, сейчас в доставке.
На втором аккаунте проверил, такого не появилось.

Может и не надо никому, пока есть 20/20.01, но для инфы оставлю.
выше писал чел, там херовый дают купон.
 
Так кто как купон берет 20ку на финальном этапе? Там либо ссиська либо сюстемеррор.
 
карту отвязать по проще способа не нарыли?
доавляется так m.aliexpress.com/alipaywallet/addcard.html
а ссылку на удаление не могу нарыть
 
карту отвязать по проще способа не нарыли?
доавляется так m.aliexpress.com/alipaywallet/addcard.html
а ссылку на удаление не могу нарыть

У тебя карта может быть на alipay или же в самом личном кабинете алика в разделе "карты и банки" или что-то типо того. Скорее всего твоя вторая именно там и висит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
карту отвязать по проще способа не нарыли?
доавляется так m.aliexpress.com/alipaywallet/addcard.html
а ссылку на удаление не могу нарыть

А, я еблан. Ты скорее всего эту ссылку ищешь https://intl.alipay.com/ihome/user/queryUserBindCard.htm
 
После входа с моб приложения для телефона, Алик кидает на верку. Кто знает как обойти?
Вроде советовали не скачивать версию Али выше 8.0+
Или как побороть это?
 
У тебя карта может быть на alipay или же в самом личном кабинете алика в разделе "карты и банки" или что-то типо того. Скорее всего твоя вторая именно там и висит
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А, я еблан. Ты скорее всего эту ссылку ищешь https://intl.alipay.com/ihome/user/queryUserBindCard.htm
я от этого способа уйти пытаюсь
 
Я уже чувствую что после "вкатывания" в алик мне повторно нужно будет к психологу обращаться
 
Скиньте еще раз саму схему, что именно и куда тыкать
 
получил купон, теперь нужно вбить виртуалку яндека как понимаю, туда нужно деньги класть или нет?
 
как сейчас получать 4/5? по реф ссылке не дает
 
в алик мне повторно нужно будет к психологу обращаться
меня уже тошнит от Али...уже какое-то отвращение появилось...даже тупо не знаю что и взять для себя (на продажу не беру, если что)...все взял. что хотел...да и не готовился я к таким номиналам...
вот только пусть хоть одна сутулая собака напишет, что Али в этом году нас НЕ закидал жиром...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
как сейчас получать 4/5?
У меня их сотни засоленных...даже не беру уже...тошнит от них...куда вообще все это...
 
  • Like
Реакции: Zonteak и Ellik
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.