Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Есть вообще люди, которые Евро 20/20 акки забирали?
 
регай новорегов на впн и бери больше. нах ты по центу бьешь?
да я так чисто ради интереса решил попробовать, а новореги мне не светят, ип статика, а впн уже все замусолены до дыр.
 
регай новорегов на впн и бери больше. нах ты по центу бьешь?
если кто знает впн незасранный, то пишите в личку)))
Говорят Vpn Nord бестбай уже стоко абузеров про него знают, а чистые впн там незаканчиваются:wink:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а сколько в среднем выбивает с нормального новорега ?
За 6 друзей набьеш
 
  • Like
Реакции: Калач
а сколько с новорегов сыпят на 20/20?
 
Ну не знаю, у меня на 5сим не приходят смс. Несколько дней пробовал. Может там что то хитрое нужно выбирать ?
А нажал "отправить код" уже на моменте когда место ввел номер и появилось поле для ввода?
Я не в обиду что мол елементарного не знаешь, я просто например сам давно не верифицировал, вчера надо было, сначала забанил один номер, а только потом вспомнил про эту кнопку)

А так-то, приходит, 5 сим русский номер брал.
 
Народ подскажите что дальше делать с Вирт картой яда после взятия купона, и как брать второй купон на эту же виртуалку или удалять её
 
А нажал "отправить код" уже на моменте когда место ввел номер и появилось поле для ввода?
Я не в обиду что мол елементарного не знаешь, я просто например сам давно не верифицировал, вчера надо было, сначала забанил один номер, а только потом вспомнил про эту кнопку)

А так-то, приходит, 5 сим русский номер брал.
За напоминание спасибо конечно :) но жму я все и прямо сейчас жаля не шлет смс хоть убей
 
Ну не знаю, у меня на 5сим не приходят смс. Несколько дней пробовал. Может там что то хитрое нужно выбирать ?

Нужно выбирать казахский номер. Начинается как и Россия на +7. По крайней мере мне на казахские всегда СМС приходили... А вот на РФ не всегда.
 
  • Like
Реакции: nwolf27 и Semenov
Ну не знаю, у меня на 5сим не приходят смс. Несколько дней пробовал. Может там что то хитрое нужно выбирать ?
Попробуй выбрать алибаба, если на алиекспресс не приходят смс.
 
  • Like
Реакции: Semenov
кто нибудь знает как решить проблему, что на 1 акк только по 1 центу дают рефы? Может кто попробует по своему способу кнопочку нажать, отпишусь, a.aliexpress.com/_mMgp5Pd
 
  • Like
Реакции: Vitasik
Кому-то уже отправили заказы по купону 20/20?
 
Пздц, этой ночью после жестокого группового изнасилования абузерами неожиданно скончалось любимое ВПН-расширение, выручавшее в трудную минуту и считавшееся мною секретным:recourse: Прощай на пару суток, ВПН-нейм - это была славная охота!


на эту же виртуалку или удалять её
Если будешь на этот же акк ещё один брать - можешь не удалять. Да и если не будешь - можешь тоже не удалять. А можешь и удалять. Много чего можешь. Я разницы не заметил, и одну привязывал к n аккаунтам - пока работает.
 

Вложения

  • 04082020.jpg
    04082020.jpg
    27,9 KB · Просмотры: 34
  • Like
Реакции: Bumerang
кто нибудь знает как решить проблему, что на 1 акк только по 1 центу дают рефы? Может кто попробует по своему способу кнопочку нажать, отпишусь, a.aliexpress.com/_mMgp5Pd
Проверяй
 
Можно привязывать ко второму аккаунту, без удаления ее в первом акке?
Народ подскажите что дальше делать с Вирт картой яда после взятия купона, и как брать второй купон на эту же виртуалку или удалять её
да. можно не удалять
 
  • Like
Реакции: Silence и Bumerang
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.