Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо, появилось.
Теперь вспомнил, почему я её поменял, такой проблемы ещё не видел.
Жму кнопку "Снять бонусы", становится серой и бесконечная загрузка
Было у кого-то такое?
Джек Ма, отдай мне честно набрученный купон :sweetjesusface:
Оно взялось :mercurywin:
Честно, хуй знает как, если у кого такая ошибка будет. Я просто обновлял страницу и постоянно тыкал в эту кнопку, вдруг взяло и сработало
 


Do you know how to get back webmoney payment on ali?
 

Вложения

  • Screenshot_56.jpg
    Screenshot_56.jpg
    48,3 KB · Просмотры: 83
Шел третий день 20/20.

За окном темнело, весь день шел дождь. Байбаченок, сидя в мягком кожаном кресле, наконец устал глядеть на унылое серое небо и повернулся обратно к монитору. БАС трудолюбиво делал свою работу, но тревога не отпускала: Главный-По-Связи, как его ласково называл Бабай, основной маршрутизатор Цитадели Абуза, явно не справлялся с неожиданно выпавшей на его долю нагрузкой. Траффик, сравнимый с исследовательскими центрами НАСА был ему явно не по плечу. Но старичок держался, хоть и сиял ранами - оплавленным от перегрева корпусом.
Нервно докурив очередную сигарету, Бабай в очредной раз взглянул под стол. Сосуд Дьюара был почти пуст, и он это знал. Но сделать ничего не мог - водитель Газели, привозивший ему жидкий азот, очень невовремя решил "сообразить на троих", и раньше утра завтрашнего дня его можно было не ждать.

<to be continued>
 
Кто юзает виртуалки яда для получения купона из Укр нужно проходить идентификацию для взятия купона или можно просто бабла на карту закинуть и все?
 
F12, F12 - F5 . В том смысле что попробуй обновить страничку
Пафиксилось сменой браузера на хром.
Страницу обновлял перегружал и ТД, даже центовик втарил и в Али пей сунулся
 
Кто юзает виртуалки яда для получения купона из Укр нужно проходить идентификацию для взятия купона или можно просто бабла на карту закинуть и все?
В правилах сказано, что без верификации можно оплачивать только в магазинах России, так что скорее всего нет.
Я верификацию прошел, хотя без нее не пробовал.
 
Лан, я попробую и отпишусь
 
  • Like
Реакции: GDen4ik и krysa
Блть!!!!!Весь вечер убил на один акк,сначала как обычно сыпало,потом айпи похерились,сменил сим,номинал попер,потом какие то чашки пошли,то выкидывало,последние 13 рублей я часа два набивал,и вот 3 рубля,новорег- мимо,новорег-чашка,старорег- 0.1 и т.д. осталось 0.ска25 центов!Добиваю последний,судорожно бегу забирать купон,а там...УПС,ОШИБОЧКА,ПОПРОБУЙТЕ ПОЗЖЕ:ragemega::ragemega::ragemega:
 
А вот это что за прикол?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Wow
Реакции: nwolf27 и supermaxpax3d
знает кто как лечить упс ошибочку при взятии купона?:derpcry:
 
Как лечится такая штука? Логинюсь нормально, без херового аккунта. Но оптом постоянный релогин...
У меня ниже была строчка, не помню что бфло написанно, перешел по ней перекинуло на обычную сраницу для входа али
 
Есть рабочий способо забрать купон который не дает по проблеме безопасности?
 
При нажатии кнопки OPEN на НР постоянно сыпет 4/5 и не засчитывает реферала.
10 НР подряд
Как-то можно обойти?
Я обошла это, заменив в ссылке ru на com. Сразу дало в этом же аккаунте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.