Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Та тут все всё быстро забывают, и как эта тема с 20/20 в паблик попала, и как на неё время пол дня не обращали ибо путали её с другой, а когда выложили гайд то многие тут совсем загордились хотя ни.уя для пользы дела не сделали и совета от них не дождешься, спрашивается нах они тут делают, походу для пофлудить
Ну да, и гайд под хайдом был, несколько раз просил скинуть в личку гайд на 20/20.01- хоть бы одна добрая душа откликнулась (
 


Для жителей Украины, без идентификации яда алик карты не принимает. Так что не жлобимся и раскошеливаемся на 120 грн.
ЗЫ. Вроде одной карты хватает не больше чем на два ака, но это не точно...
 
  • Like
Реакции: krysa, Калач и Sic
Киля! А шо там стобаксовые парни говорят, новые бальные стокаются с пистолетным и с 2020 ? А то в моей группе за 1000 баксов такими мелочами не занимаются и прям не у кого спросить :7:
ответ да
 
  • Like
Реакции: MORDOBIDZE
Новореги по второму кругу можно использовать?Или по 1 центу будут давать?
 
Я так понимаю разницы в купоне между рублем и долларом практически нет. Имею ввиду что при рублевой раскладке порог срабатывания почти не меняется
 
Для жителей Украины, без идентификации яда алик карты не принимает. Так что не жлобимся и раскошеливаемся на 120 грн.
ЗЫ. Вроде одной карты хватает не больше чем на два ака, но это не точно...
Можно привязывать ко второму аккаунту, без удаления ее в первом акке?
 
Как долго возвращаются деньги? И бывало ли у кого, что бабки списывают а купон не начисляется, повторно висит кнопка ввода карты?
 
Я обошла это, заменив в ссылке ru на com. Сразу дало в этом же аккаунте.
Я регистрирую с прокси US, по умолчанию в ссылке .com
у меня не решило вопрос, последний час 4/5
 
Зашел с чистым ip и страной доставки US, тогда взялось. (могу ошибаться, но попробуй так)
Чистый АйПи? Это уже фантастика.

Как уппс побороть при взятии 20? Регалось и игралось на Францию. Ни с приложения ни с ББ не берется
Осталось 16 часов
 
от чего зависит дают 0,01 цент или 0,08 для 20/20?
 
от чего зависит дают 0,01 цент или 0,08 для 20/20?
регай новорегов на впн и бери больше. нах ты по центу бьешь?
если кто знает впн незасранный, то пишите в личку)))
 
Я так понимаю разницы в купоне между рублем и долларом практически нет. Имею ввиду что при рублевой раскладке порог срабатывания почти не меняется
Все таки есть разница. При выборе моего заказа в долларах к оплате 13 центов, а если в рублях 150 руб.
 
Наконец-то первая 20 надо обмыть:D как второй купон с Вирт карты обналичить? Удалять и новую создавать?
 
регай новорегов на впн и бери больше. нах ты по центу бьешь?
если кто знает впн незасранный, то пишите в личку)))
а сколько в среднем выбивает с нормального новорега ?
 
Долгое время юзал sms-activate.ru. Работало отлично. Но примерно месяц назад подняли цену с 2 рублей до 5. Забы(и)л.
Сейчас onlinesim.ru.
Но у меня такие ситуации, одна на двадцать акков.
А на какую страну и сервис разлочиваетем? Что то не могу там найти алик в списке.
 
Для жителей Украины, без идентификации яда алик карты не принимает. Так что не жлобимся и раскошеливаемся на 120 грн.
ЗЫ. Вроде одной карты хватает не больше чем на два ака, но это не точно...

Если что это можно и за 20 рублей сделать. Одобряют в течение 10 минут - часа
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.