Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Киньте ссыль куда карту вводить на сом чёт все не активно, плиз...
 
Ну что сказать, китайцы пофиксели реф 5/10 и 500/1к и теперь они видима привязали к ипу выдачу. И теперь надо вылавливать именно без 9001/2 ошибки, чтобы дало рефку. А если попадаешь на 9001/2, то надо менять ип.
Китайцы научились делать отсчет сколько было регано 5/10 и 500/1к, теперь надо каждые 2 набива делать новый ип.
Классно молодежно.
 
  • Like
Реакции: klop777, Dzuk1k и Axell
:derpneutral:Десять аков подряд всё на верку, походу все ипы кто-то съел
 
С пистолетом как обстоят дела?
Какой нынче коэф до $10 дает?
 
Мдеее. Написал я полу скрипт на кликермене. Такое себе удовольствие. Сделайте кто-то BAS :)
 
Последнее редактирование:
Если в трейтий раз карту одинаковую вводил (предварительно удаляя) - то как вылечить эту ошибку ? или уже никак ?
 

Вложения

  • Screenshot_61.jpg
    Screenshot_61.jpg
    45 KB · Просмотры: 190
  • Like
Реакции: Rozalia
Тю бля, та оно набивается за 5 приглосов, а я ска приглашаю и приглашаю:wink:
 
  • Like
Реакции: basgvaz

Вложения

  • Screenshot_56.jpg
    Screenshot_56.jpg
    48,3 KB · Просмотры: 175
  • Screenshot_62.jpg
    Screenshot_62.jpg
    64,2 KB · Просмотры: 111
а редактирование страны профиля через код пофиксили?
 
@H0cico надеюсь у тебя пошли купоны, а то как ты без ксяоми хд
И спасибо тем что сказали о ребуте модема через браузер.Сейчас 2 купона заняло всего полчаса времени, все по гайду хд
можно ссылку на пост с ребутом через браузер? (пожалуйста)
 
когда набралось 20 и ты приходишь забирать - нажимаешь снять бонусы и вводишь карту
Может подскажете, где саму шкалу увидеть? Я понимаю, что вопрос нубский и все заняты, но увы, то ли мне разнообразные ошибки мешают найти искомую страницу, то ли я просто не там её ищу.
 
Ребят совсем рухнули с дубу за день более 50 страниц, каждый час заходишь и читаешь флуд этот, время жалко :)
 
Ух ты! Какая страна предлагает такой жирный купон (24,02$)?
Я честно говоря даже не запомнил. У меня тут 150впн открыто, я запутался уже. Все равно говорят он не берется. Хотя в строке берут полным ходом. Но говорят, строку подсунули, чтоб бедных абузеров обмануть.
 
  • Sad
Реакции: велтиста
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.