Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


e636ba566997e259bf0758870b16d3d4.png
И нахуя ты это скинул?
 
Останьтесь на странице с красной кнопкой 2 минуты и уйдите в альтаб. У меня ушел system error
 
Где можн купить автогрег али акки?
 
После привязки карты к аккаунту и после того, как ткнешь "взять купон", с карты 1 евро/доллар списываются? Или на каком этапе это происходит?
После сохранения карты
 
Если карту удалять можно больше аков на неё зарегать?
 
Ну так или сидеть терпеть пока китайцы закрутят гайки или медленно, но уверенно лутать купоны?
так можно просто скипать такие аккаунты и все, спокойно "лутаю" купоны
 
да открыть конверт ручками это херня, проблема где найти чистые айпи, чтобы позволило этот конверт открыть...
Софт упрощает это дело, а давать гарантии на открытие я не могу , у всех разные прокси
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И акки
 
Могу отдать акк с набитым 20/20 на опыты- не получается купон забрать - For security reasons...
Пишите в лс если кому-то нужно
 
а сколько рефов надо примерно ?всегда разное количество?
 
никто не знает, но свое мнение кто-нибудь напишет)
У меня больше трех на одну карту не вышло, а удалять хз в браузере где найти, в приложении только если логинится тоже так себе вариант.
 
так можно просто скипать такие аккаунты и все, спокойно "лутаю" купоны
У тебя так легко регаются новые акки? КМК сейчас не то время, когда можно регаться начисто пачками.
 
попробуй аватару сменить. вангую что жизнь у тебя наладится, возможно даже вернутся оргазмы
Плять, из-за тебя я думал, что крыша съехала от недосыпа, что везде твои авы стали мерещиться, и в личках, и в ветке ((
На тебе самую арбузерскую аву, с ней клозов не будет, верняк, и она и твоя, и в то же время круче - и угомонись ради бога
20200917_124650.png
 
У тебя так легко регаются новые акки? КМК сейчас не то время, когда можно регаться начисто пачками.
не всегда, 1 из 3 акков сразу уходит на верку, но ошибки такие вылазят очень редко
на один купон у меня уходит минут 15
больше проблема щас это отоварить купон, первые 7 прошли отлично и отправлены, а остальные закрывает через раз
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.