Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
попробуй аватару сменить. вангую что жизнь у тебя наладится, возможно даже вернутся оргазмы
Задолбали вы уже со своими аватарами... Скажите лучше есть ли способ сейчас страну в профиле сменить?
 
  • Like
Реакции: Qant, Negative182 и krysa


начало везде давать до 10центов, у вас как?
 
  • Like
  • Haha
Реакции: arche, krysa и nwolf27
начало везде давать до 10центов, у вас как?
мне уже по 0.75 рублей начисляет, а кроме старорегов ничего не идет, новореги только с систем еррор ( такими темпами взять купон нереально совершенно
 
Фух спасибо за гайды по 20, пару часов беганий туда-сюда ради перезапуска роутера окупились хд
 
Можешь на 1 или 2 новорега кликнуть, а то меньше 1$ осталось и не могу добить, всё время 0.01 даёт? Или кто нибудь, у кого хорошие IP.
--Ссылка удалена--
На старорег больше 0,05 с новорега не даёт, я на свой уже больше сотни аков вкинул и без толку
 
  • Like
Реакции: Vanjusha
В этой ситуации согласен, в некоторых других по-разному бывает. Бил НР-ами по НР-ам. На последнем рефе такой результат и рефу, и основе. Так что предупрежу любителей мазохизма набивать по 0,01 - запаситесь валерианкой ))))) или чем покрепче. Бывает и так, оказывается.
Первый переход норм дает, второй и третий как со старорега. И походу действуют коэффициенты по нр и ср.
 
При получении купона 20/20 и вводе карты в Алипей она не привязывается. Ее не видно ни в приложении ни в ББ. Я ввел укр.карту, которая не катит, как ее удалить, и сделать так, чтобы повторно карту запросило и ввести ЯД виртуалку?
 
Случайность или нашёл "волшебную таблетку"?
Волшебная таблетка после оглашения в полночь превращается в тыкву, к сожалению.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
При получении купона 20/20 и вводе карты в Алипей она не привязывается. Ее не видно ни в приложении ни в ББ. Я ввел укр.карту, которая не катит, как ее удалить, и сделать так, чтобы повторно карту запросило и ввести ЯД виртуалку?
Я удалил через приложение.
 
мне уже по 0.75 рублей начисляет, а кроме старорегов ничего не идет, новореги только с систем еррор ( такими темпами взять купон нереально совершенно
а ты не пробовал старые с новорегами мешать? Мне это кажется и помогло.И всегда 13-19 центов давало
 
а ты не пробовал старые с новорегами мешать? Мне это кажется и помогло.И всегда 13-19 центов давало
у меня вообще ни один новорег не прошел, все 100% с систем еррор
 
сорян братва . есть у кого реф на 4-5 ?а то что то не могу наити. или их сеичас нет ?
 
Может кто-нибудь ссылку на список карт из приложения выковырять?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.