Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
сколько стоит прокси?
 


Вложения

  • Screenshot_20200916_083354_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
    Screenshot_20200916_083354_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
    244,7 KB · Просмотры: 244
  • Screenshot_20200916_083445.jpg
    Screenshot_20200916_083445.jpg
    51,5 KB · Просмотры: 276
  • Like
Реакции: MortSet
Про себя.
Старореги год и более задроченные с разных устройств 20 не берется, как и реф на приглос. Систем егор как ни крути.
На нр usa другими нр забугорье за 5 рефов сыпет шкалу 20. Отоваривается без проблем. 2 ща взял, висят на отправке. Привязка яд виртуал. По факту 1400р.
Вот это блин реально абуз прет)
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ****** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
1600283285355.png Вот такое вылазиет при нажатии на красную кнопку, логинюсь и все равно ничего не происходит, просит по-новой логиниться :(
 
Привязал карту, купон 20 евро взять не дает, ошибка!

Как теперь отвязать карту? По ссылке перешел на алипай, зарегался, почту подтвердил, захожу в "Редактировать карты" пишет "Ой, у вас нет карты!"
 
Есть такое. Из 10 ип 1-2 егорят
 
Про себя.
Старореги год и более задроченные с разных устройств 20 не берется, как и реф на приглос. Систем егор как ни крути.
На нр usa другими нр забугорье за 5 рефов сыпет шкалу 20. Отоваривается без проблем. 2 ща взял, висят на отправке. Привязка яд виртуал. По факту 1400р.
Вот это блин реально абуз прет)
1400р это в рублях, ставь доллары тут все равно финт бессмыслен, будет 20 баксов
 
24 нихера не получается, может куку какую подтереть??
.. карту пластик привязал к нему, такие планы были! )))
Видимо гранаты не той системы (карта не европейского банка)
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Пригласил 8 рефов.. зашел глянуть, чо как оно там... итог - не могу теперь вообще в моб версии кликать мышкой.. защел с телефона в этот акк. предложили купон -200\300 р .. что то не идут дела у меня
 
где взять карты?
карта привата не подходит (универсалка и world usd кдв)
открыл 2 виртуалки яндекса использовал на 4 акка и все тут =(
где карты брать и какие подходят?
 
f
я только новые.
кстати помогает расширение Global aliexpress от этой верки и ошибки.
с телефона получилось на кнопку нажать, дали купон 220\300 руб, но кнопки поделиться акцией нету, как быть?
 
Пригласил 8 рефов.. зашел глянуть, чо как оно там... итог - не могу теперь вообще в моб версии кликать мышкой.. защел с телефона в этот акк. предложили купон -200\300 р .. что то не идут дела у меня
Такая же херня. Офигенный купон чё...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.