Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


способ с пополнением wmr через https://c2c.web.money/ прикрыли?
регистрация ру,
пишет
К сожалению, эта карта не может быть использована в нашем сервисе. Попробуйте другую карту или перейдите на https://top-up.webmoney.ru .
с другой карты пишет
Заявка на данную сумму не может быть удовлетворена в данный момент. Повторите попытку позже либо уменьшите сумму покупки.
 
Нашёл решение. как сбивать по 42р каждый раз.
Ростелеком IP.
Новорег.
Сбиваем по своей ссылке.

Теперь вопрос к умельцам. Кто научился получать эти купоны без привязки карты??? Это очень нужная информация!
Был тут пост, что кто-то без привязки карты смог снять используя BY/$... Не верится. У меня не вышло.
 
А заказы вообще кроет у кого-то 20/20 ? Странно но у меня вообще ничего не закрывает
 
Нашёл решение. как сбивать по 42р каждый раз.
Ростелеком IP.
Новорег.
Сбиваем по своей ссылке.

Теперь вопрос к умельцам. Кто научился получать эти купоны без привязки карты??? Это очень нужная информация!
Был тут пост, что кто-то без привязки карты смог снять используя BY/$... Не верится. У меня не вышло.
расскажите лучше как свою реф ссылку то получить, со всеми акками проблема что когда жму на красную кнопку получить купон кидает на бесконечную авторизацию, а на телефоне нет кнопки "поделиться акцией"
 
1600284745726.png
С телефона ток так, нигде ссылки поделиться рефкой нету.
 
Вытащите кто-то прямую ссылку на открытый конверт, если она есть. Не могу на уже набитый акк зайти, чтобы купон забрать. В прошлый раз помогло пару переключений доставки/языка с юса на ру и наоборот, а в этот раз никак, system error и все
 
Был тут пост, что кто-то без привязки карты смог снять используя BY/$... Не верится. У меня не вышло.
У него карта была привязана изначально, и определялась как немецкая, если память не изменяет.


расскажите лучше как свою реф ссылку то получить, со всеми акками проблема что когда жму на красную кнопку получить купон кидает на бесконечную авторизацию, а на телефоне нет кнопки "поделиться акцией"
Шип, язык, валюта - РФ. Чистая ссылка. По крайней мере, я так получаю.
 
У него карта была привязана изначально, и определялась как немецкая, если память не изменяет.



Шип, язык, валюта - РФ. Чистая ссылка. По крайней мере, я так получаю.
через браузер? без всяких расширений и тд?
 
Вытащите кто-то прямую ссылку на открытый конверт, если она есть. Не могу на уже набитый акк зайти, чтобы купон забрать. В прошлый раз помогло пару переключений доставки/языка с юса на ру и наоборот, а в этот раз никак, system error и все
 
Видимо гранаты не той системы (карта не европейского банка)
мда, карта РУ, сменил страну с DE на RU в профиле, ничего не изменилось, 20 евро так и не берутся
 
Говорят, такие аккаунты с ошибкой надо оставлять?

Нашел решение! Надо забирать с телефона, а не с ПК.
 

Вложения

  • Screenshot_121.jpg
    Screenshot_121.jpg
    53 KB · Просмотры: 264
  • Screenshot_123.jpg
    Screenshot_123.jpg
    27,7 KB · Просмотры: 187
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dimans и Tribbiani
А как там 20 в рублях забрать?
 
  • Like
Реакции: Igor_sunny
где взять карты?
карта привата не подходит (универсалка и world usd кдв)
открыл 2 виртуалки яндекса использовал на 4 акка и все тут =(
где карты брать и какие подходят?
Что пишет когда использовал больше 4х раз карту яндекса? Пишет что больше не можешь привязывать эту карту или секьюрити выскакивает?
 
как обойти 0.01 начисление на 20ку? С такими темпами надо пару сот акков, чтоб набить
 
Говорят, такие аккаунты надо оставлять? А завтра выдадут купон. Верно понимаю?
Либо есть способ обойти такую ошибку?
у меня проканало через 6+ часов после этой ошибки забрать купон.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.