Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а уже кроет с этими купонами?
с 1 картой-1 заказ все хорошо.
1 карта и 2 заказа даже пробовать не буду...чую, сразу все забанит к хренам от такой наглости.
Или вы думаете Али просто так обязывает карту насильно привязывать с пробным платежом?
 


Привет всем. Как в профиле страну сменить? Чего то только Россия и нет выбора. Давно такая хрень?
 
Кто из Украины? Только под ВПН получить?
 
добавил карту - алик меня послал
теперь не могу взять купон
как добавить другую карту ?
удаляй по этой ссылке
потом вводи новую
или удаляется через приложение на телефоне, но меня потом на верку(которой давно не видел)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто из Украины? Только под ВПН получить?
вчера только на впн, сегодня хз
 
Переустановил фф стало нажиматься нормально. Но вместо рефки дает купон. Кто сталкивался?
Большая красная кнопка "Open", но при нажатии на неё появляется купон US $4/5, а не рефка?
 
Страну сменить нужно
 
У меня 4-ый акк с 20.1 стал вообще с 15 попытки набиваться, и то не мог забрать готовый купон т.к белый экран стал появляться вместо желтого постоянно...еле вытянул...
я все, карты кончились и терпение тоже на последнем акке...устал.
склоняюсь к тому. что если IP засран кем-то - будите десятками акков набивать мелочью убогой.
Какие VPN и прокси если провайдерские и то стали еле дергаться...насмешили люди...да еще и бесплатные хотят...агась-агась.
у меня теперь столько 4-5 что прямо рыдать стал по старому курсу...щас бы все вмиг затарил по 0.15$ :derpcry:
 
Народ, пробовал кто 20/20 набить на старый постоянный акк, дадут?

Попробуй набей. Потом отчитаешься. Может поначалу и можно было, но вот по факту хрень. Что новореги, что старореги на такую основу скатились до центов и сидеть 100 акков тыкать....
 
Попробуй набей. Потом отчитаешься. Может поначалу и можно было, но вот по факту хрень. Что новореги, что старореги на такую основу скатились до центов и сидеть 100 акков тыкать....
лучше не пробуй даже, я на старый набил, не дают забрать купон, а на новые спокойно уже 5 штук оформил
 
  • Like
Реакции: egorka555 и say
впиду двацадки весь день угробил, ошибку не обошел
как карту правильно перепривязать?
 
Бальные купоны уже все? или еще дают по 100-300 балов?
 
  • Like
Реакции: enottik007
В каком посте инструкция есть на 20ки? Столько страниц флуда уже не осилить:sweetjesusface:
 
  • Like
Реакции: Vasily79, enottik007 и opa
Дайте чистую ссылку на buddies
 
В каком посте инструкция есть на 20ки? Столько страниц флуда уже не осилить:sweetjesusface:
даже если освоишь все инструкции, то далеко не факт что выйдет
7 акков набил, нигде не смог забрать, такие дела
 
  • Like
Реакции: say
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.