Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Где-то спалил свой телефон, вот пришло.
IMG-20200916-WA0000.jpg
Вопрос к знатокам, как с Нокии 1210 отоварить этот щедрый подарок?
 
  • Like
Реакции: edwardfreedom и not_pioner
Фууууу х. Получила купон. В профиле пиндосы изначально. Друзья со всего мира. ССыль и купон брала с ужасных впн-овских ру айпи. Сбивала новорегами с айпишников разных стран, но не все страны подходят под акцию. Привязала карту яндекса, которая уже привязана к предыдущему неудачному аккаунту и не откреплена.
А сам купон брали в моб. приложении или в браузере? Если браузер можете ссылочку кинуть (можно в личку)? А то дошла до последнего этапа - пишет "security...":recourse:
 
  • Like
Реакции: not_pioner
Зайцы голубые, вам по 13 лет что ли? Мне правда интересно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
блин, шутку про голубых зайцев уже пошутили выше :(
 
  • Haha
Реакции: Листопадла
ну собственно 20/20 набивается не сложно. пока набиваю вчерашними центами, неплохо идут.
набивает кто с одного ip? норм набиваются или лучше продолжать менять?

ну и главное, как они тарятся, пробовал кто?
 
А сам купон брали в моб. приложении или в браузере? Если браузер можете ссылочку кинуть (можно в личку)? А то дошла до последнего этапа - пишет "security...":recourse:
Со смарта все делаю. Ремонт у меня, все в коробках.
 
  • Like
Реакции: ANNnet
Евро вернут?
pochemu-evrei-nikogda-ne-dayut-v-dolg-pod-protsenty-1.jpg
 
бля, карта удаляется через приложение, но меня на верку кидает после логина в приложение.
5sim уже не пашет, кто нибудь разлачивал недавно? у меня никак не приходит смс...
 
ну собственно 20/20 набивается не сложно. пока набиваю вчерашними центами, неплохо идут.
набивает кто с одного ip? норм набиваются или лучше продолжать менять?

ну и главное, как они тарятся, пробовал кто?
Набиваешь 20-ки не таришь их сразу же? В опасные игры играешь с Али... :wink:
 
бля, карта удаляется через приложение, но меня на верку кидает после логина в приложение.
5sim уже не пашет, кто нибудь разлачивал недавно? у меня никак не приходит смс...
удаляется из браузера, кидали выше
https://intl.alipay.com/ihome/user/queryUserBindCard.htm
 
Я в общем посчитал за 50 купонов по 5 баксов каждый если доплатить. Понятно что 19/48 дороже. Сами же пишите про пистолетные. а 20/20 это другое, там пистолета нет. Но конечно в одном согласен, гробить здоровье чтобы ночью не спать из за них - не стоит того (не для коммерческих целей - тем кто продают, это хлеб конечно же, тут уж и ночью работать себе на карман).

Так посчитайте время и нервы. Тут чел отписался про 200 акков на один купон. За пятерку? Данунах.
 
что за хуйня?
На каждом рефнутом акке при open
For security reason, tour request cannot be...
:mad::mad::mad:
еще ни одна игра меня так не бесила
 
кайф купоны
за 3 купона заказал 2 комплекта дисковых тормозов
 
получаю по рефке 4/5. захожу в купоны 4/5 нет! Что за ерунда. 2 день такое.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.