Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Если еще остались те, кто пистолетные 5/6 товарит:

1) Если у вас новореги свежие, по какой-то рефке клацайте 1 клик, получаете 2.7-2.8. Берете рефку и еще 1.9-2.0 добиваете полной шкалой на старореге где полгода+(возможно меньше, я такие акки не пробовал). На выходе получаете 4.6-4.8
2) Если у вас новореги протухшие(примерно 3-4 дня и дальше), по какой-то рефке кликом набиваете 2.05-2.2. Берете рефку и на тех же старорегах, что в предыдущем случае, полной шкалой набиваете +/- 2.7. На выходе что-то типа 4.7-4.9
3) Способ с удалением кук для получения 4.99 на тухлых новорегах у меня практически не работает, дает 4.99 в 5-10% случаев. Пару дней назад было наоборот, давало в 90-95% случаев. Можно играть с удалением кук, а неудачные двойки добивать по второму пункту.

как вы берете ссылку для приглашения?
мне дает купон 2,86/3,90
Регай новорега по реф-ссылке в игру. Мне только это помогло, иначе никак новорегами играть не давало, тоже только купон впаривало.
блин, делаю все по пунктам чужим и все как вчера, когда сам делал. тупо желтый экран при нажатии на "опен" и если повторно https://sale.aliexpress.com/__mobile/daily_cash_out_m.htm - то уже "опен" нет - всегда желтый экран по кругу...
Что за желтый экран? Не помню такого. Если были какие-то глюки с нажатием на опен, я в соседней вкладке открывал trade.aliexpress.com и менял доставку и валюту на USA/USD/English(даже если там оно и стояло, просто открывал окно изменений, наживал на изменить ничего не меняя). Дальше просто перезагружал вкладку с игрой, практически всегда это помогало.
 
Вот человек... Пиздеть, конечно, не абузить.

Моя ава - https://cdn.mipped.com/f/data/avatars/o/109/109103.jpg
Твоя - https://cdn.mipped.com/f/data/avatars/o/76/76810.jpg
Видно же невооруженным глазом что пересохронялась в худшем качестве. Своими руками обрезал в 384*384, и у тебя прям такой же размер получился???

Пиздец, дожили, все алик абузят, а меня на аву обули.

Меняй аву, бля.
здесь тема про купоны. Кыш, в личку гавкаться!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пришла СМСка на телефон, сижу репу чешу, алик уже бабки просто так раздавать начал. Думаю немного погодить, пока сумма на порядок не возрастет.
Это эти, наверное, которые 100/150 руб. Я на основе ради интереса потыкала, три штуки уже отвесили. Зачем они нужны?
 
Подскажите, нужно стало сделать крупную покупку более 150$ , как это сделать через WM . Оплата WM отсутствует на любую страну. RU
 
Подскажите, где я палюсь.

Свежий ФФ, инкогнито, на новореге кидаю товар в корзину, и вот в этом блоке "Вместе с этим часто покупают" показываются мои заказы с других акков...
222222.jpg
Что за бубуйня?
 
у кого бьет по 0.10 примерно а на доноре по 0.01 пробавляет что делать ?
 
Вот человек... Пиздеть, конечно, не абузить.

Моя ава - https://cdn.mipped.com/f/data/avatars/o/109/109103.jpg
Твоя - https://cdn.mipped.com/f/data/avatars/o/76/76810.jpg
Видно же невооруженным глазом что пересохронялась в худшем качестве. Своими руками обрезал в 384*384, и у тебя прям такой же размер получился???

Пиздец, дожили, все алик абузят, а меня на аву обули.

Меняй аву, бля.
Тебе заняться нечем?? Такие размеры - стандарт форума..."обрезатель" ты великий.
И вообще хватит флудить......найди себе в нэте форум-группу поддержки не оригинальных ав и иди туда....
ЗЫ. Аву теперь принципиально не поменяю....
 

Вложения

  • dec5d1d75fa4333d771e6fed6c97c958.jpg
    dec5d1d75fa4333d771e6fed6c97c958.jpg
    113,8 KB · Просмотры: 126
  • Haha
  • Like
Реакции: pepel и Dimokin
Подскажите, где я палюсь.

Свежий ФФ, инкогнито, на новореге кидаю товар в корзину, и вот в этом блоке "Вместе с этим часто покупают" показываются мои заказы с других акков...
Посмотреть вложение 185862
Что за бубуйня?
да у меня вечно так. Что и дает мне понять, что все они знают, кто сколько тарит. А урезают возможности - только аудиту от инвесторов показать, что все чисто - все новореги.. попробуйте мол сами..
 
  • Like
Реакции: Asshur
1, 2, 3. нет. Только то, что написал в гайде.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
ни на одном из шагов не ставлю ру, всегда асашай, включая IP. Купон берется, рефы дают без покупок.
 
  • Like
Реакции: future_
  • Like
Реакции: say
Подскажите, где я палюсь.

Свежий ФФ, инкогнито, на новореге кидаю товар в корзину, и вот в этом блоке "Вместе с этим часто покупают" показываются мои заказы с других акков...
Посмотреть вложение 185862
Что за бубуйня?
У меня тоже так на всех девайсах. На покупки с купонами никак не влияет.
 
  • Like
Реакции: Asshur
у меня такая вещь в мозиле
ну так CorbitVolframa пишет про мозилу как раз...я поэтому и запутался...у всех получается везде, а мне моча желтая в глаза бьет...
Что за желтый экран? Не помню такого.
просто весь экран становится желтым без каких-то слов или ошибок.
 
Виртуалку ЯД не палят? можно в нескольких акках одну привязать?
 
Эй, зайцы голубые! Не угомонитесь! Всех съем!!! Арбуз кто-нибудь себе на аве наваляйте и будет вам счастье :wink: Ребят попросите, они вам нафотошопят.
 
1 евро с карты списали, купон забрать не дает.
Купон на 19,50 к выдаче.

что делать
забыть и идти дальше?
 
Перехожу по ссылке. Как фиксить?
1600257380886.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.