Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дает (и доноры, и реципиенты - ЮСА). Вчера правда на одном акке казус приключился. После реги показало все пять купонов, а в центре купонов оказалось только четыре. Причем отсутствовал именно 4/5.
так вот такая лажа и есть
 


На 5 акках заметил особенность - когда до 20/20 остаётся 1,87 и меньше, начинают давать по 1 центу
 
  • Like
Реакции: EllluK
А Ма глядя на всё это тихо посмеивается. ДО чего же велика человеческая жадность. Готовы часами сидеть ради двадцатки, трепать себе нервы, не высыпаться вместо того, чтобы просто купить пистолетный купон за копейки и потерять на разнице (о ужас) долларов 5.
Не будем мы у тебя покупать ничего. Всё уже, всё :5:
 
  • Like
Реакции: dmush и o63z1
Может кто напомнит, есть ли способ, если покупаешь несколько штук одного товара, как избавиться от повышающейся от 0 до потолка цены доставки при увеличении кол-ва товара?
 
напомните ссылку для получения спецкупонов без монет, спасибо
или уже не робит такой способ?
 
  • Like
Реакции: HomeAlone
просто купить пистолетный купон за копейки и потерять на разнице (о ужас) долларов 5.
Один раз научился делать правильно пистолетные, и бесплатно и быстро под свои нужды набиваешь. Каждый раз экономия те же 5 баксов. Я скромно товарю, за два месяца около 50 пистолетных преимущественно 10/13, 10/15, несколько 19/48. что мне 200-250 баксов чужому дядьке отдать надо было?
 
  • Like
Реакции: future_
как вы берете ссылку для приглашения?
мне дает купон 2,86/3,90
 
Не будем мы у тебя покупать ничего. Всё уже, всё :5:

Разумеется не будете. Я ведь сам покупаю купоны. Заниматься подобным дрочевом - так себе удовольствие. Разве что как коту заняться нечем. И для этого у него есть яйца купоны.
 
блин, делаю все по пунктам чужим и все как вчера, когда сам делал. тупо желтый экран при нажатии на "опен" и если повторно https://sale.aliexpress.com/__mobile/daily_cash_out_m.htm - то уже "опен" нет - всегда желтый экран по кругу...
 
подскажите после списание 1 евро сколько времени проходит как дадут купон ?а то деньги списали а купона вот уже как мин 20 нету
 
На 5 акках заметил особенность - когда до 20/20 остаётся 1,87 и меньше, начинают давать по 1 центу
Не уверен как это работает, но похоже ипы с одной подсети и начинает меньше и меньше давать

подскажите после списание 1 евро сколько времени проходит как дадут купон ?а то деньги списали а купона вот уже как мин 20 нету
сразу нажимаешь и получаешь
 
Один раз научился делать правильно пистолетные, и бесплатно и быстро под свои нужды набиваешь. Каждый раз экономия те же 5 баксов. Я скромно товарю, за два месяца около 50 пистолетных преимущественно 10/13, 10/15, что мне 200-250 баксов чужому дядьке отдать надо было?

Ну дык о том и речь. Есть заметно более простые купоны, нежели эти двадцатки. Кстати, стоимость этих 50 купонов вылилось бы баксов в 15 денег, но никак не 200. Но если самостоятельно получается фармить - почему бы и нет.
 
блин, делаю все по пунктам чужим и все как вчера, когда сам делал. тупо желтый экран при нажатии на "опен" и если повторно https://sale.aliexpress.com/__mobile/daily_cash_out_m.htm - то уже "опен" нет - всегда желтый экран по кругу...
у меня такая вещь в мозиле, через хром захожу все хорошо
 
Кстати, стоимость этих 50 купонов вылилось бы баксов в 15 денег, но никак не 200. Но если самостоятельно получается фармить - почему бы и нет.
Я в общем посчитал за 50 купонов по 5 баксов каждый если доплатить. Понятно что 19/48 дороже. Сами же пишите про пистолетные. а 20/20 это другое, там пистолета нет. Но конечно в одном согласен, гробить здоровье чтобы ночью не спать из за них - не стоит того (не для коммерческих целей - тем кто продают, это хлеб конечно же, тут уж и ночью работать себе на карман).
 
Фууууу х. Получила купон. В профиле пиндосы изначально. Друзья со всего мира. ССыль и купон брала с ужасных впн-овских ру айпи. Сбивала новорегами с айпишников разных стран, но не все страны подходят под акцию. Привязала карту яндекса, которая уже привязана к предыдущему неудачному аккаунту и не откреплена.
 
Последнее редактирование:
Пришла СМСка на телефон, сижу репу чешу, алик уже бабки просто так раздавать начал. Думаю немного погодить, пока сумма на порядок не возрастет.
подарок.jpg
 
Я ничего не крала....1. картинка из интернета, и у тебя авторских прав на нее нет. 2. У меня эта картинка стояла на старом акке еще года 2-3 назад...
Создай свое оригинальное и потом будешь говорить о воровстве....
Вот человек... Пиздеть, конечно, не абузить.

Моя ава - https://cdn.mipped.com/f/data/avatars/o/109/109103.jpg
Твоя - https://cdn.mipped.com/f/data/avatars/o/76/76810.jpg
Видно же невооруженным глазом что пересохронялась в худшем качестве. Своими руками обрезал в 384*384, и у тебя прям такой же размер получился???

Пиздец, дожили, все алик абузят, а меня на аву обули.

Меняй аву, бля.
 
Нафармил по невнимательности 24 бакса, взять не дает. Теперь этот акк на помойку?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.