Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
подскажите почему не дает рефов набить 1 реф залетел и все переходя по ссылке то ошибку выдает то вы не можете участвовать
 


Кто-то в пистолет стреляет или все за 20/20 кинулись?

Проверьте у себя, на отлежанные новореги дает по 4.99 методом с удалением кук? А то мои акки стали давать по 2 бакса, а не 2.8, значит отлежанные. Но 4.99 дал один акк из десяти
 
  • Like
Реакции: Листопадла
одной виртуальной картой ЯД, сколько можно купонов сделать? карту отвязывать надо с предыдущего аккаунта или нет?
хз , я спрашивал , проигнорили меня. попробовал 3 раза на одну карту , прошло , не знаю будут ли последствия с закрытиями заказов но 3 точно можно взять на одну карту
 
УА какие банки подходят?
Приват Пумб не прокатили, больше нету карт :(
 
В профиле акка какая страна? Регистрация с айпишника какой страны была?
Россия-Россия. Но пробовал и с другой страны забирать, не дает. Виртуалка была привязана второй раз. Акк был новорег.
Затем набил на старореге, привязал новую виртуалку, купон получил.
 
  • Like
Реакции: Листопадла
По ошибке "For security..."
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


На самый первый акк носорог по рефке насыпало говнопак купонов, на него ни в какую не получается взять купон. Где же норм пак купонов дали с 4/5, все ок.
 
Попробовал с утра на 2 акк вчерашний, которым параллельно с первым набивал друзяшками набрать купон - пара доп акков и вот он 19,5$, все таже секурити, на новую карту ЯД.
Все новореги.

Вопросы к тем, у кого все ок берется:
1) страну в профиле меняете/оставляете?
В гайде про это ничего, но вот думаю может тут собака зарыта... По правилам там что РБ, что РФ - в пролете, но пишут что на РФ берут, нипанятна.. или это писали про "берут" на рф ip? Пока нету времени протестить цепочку со сменой страны на какую-нибудь США, решил уточнить вопрос, днем еще потестить думаю.
Дополню: все новореги (основа и друзья) - рега Беларусь.
2) перед регой необходимые какие-то манипуляции проделаете?
По гайду перед регой всего ставил шип УСА/валюту $, после чего делал регу, больше ничего.
3) перед взятием купона ип меняете/заходите на акк "по особенному"?
Это на тему последних пистолетов, когда перед взятием купона с норм коэфом надо было проделать манипуляции со сменой ип, заходом в акк через моб ссылку со страницы пистолета, после заходом на .com версию и только потом отоваркой норм купона.

Ну не верю, уже все карты перепробовал, есть и местная, и ЯД (с веркой), и Киви (тоже с веркой) - ну хоть тресни не дает :confused:
1, 2, 3. нет. Только то, что написал в гайде.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
хз , я спрашивал , проигнорили меня. попробовал 3 раза на одну карту , прошло , не знаю будут ли последствия с закрытиями заказов но 3 точно можно взять на одну карту
спасиб, я только 1 взял, сегодня попробую второй затарить
 
Скажите, для 20/20 Яндекс карта бесплатная или мультивалютная нужна, платить 1 евро можно рублями?
 
как обменять wmr wmz без приложения и биржи?
когда то тут ссылку кидали..
скидка опять на вебмани выводит
 
Использую один и тот же впн, США ip. странно, вчера сыпало по 15 центов, а под конец вообще по 1-2 цента. Сегодня по 50 центов и больше насыпает. Собирается двадцатка за три аккаунта! :eek:
где теперь столько карт взять?
 
  • Like
Реакции: torvald
Россия-Россия. Но пробовал и с другой страны забирать, не дает. Виртуалка была привязана второй раз. Акк был новорег.
Затем набил на старореге, привязал новую виртуалку, купон получил.
старорег тоже РУ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.