Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ошибку при заборе победил кто-нибудь? Менял и страну и валюту и браузер и айпи и в куках пытался удалять что-то, бесполезно...
 


вчера 1 евро возвращали через пять минут, сегодня уже час не возвращается. У кого как сейчас? идут возвраты за привязку карты?
 
  • Like
Реакции: катякатя
это....
просто ни в какую не дает забрать купон, списывает евро и все
одна и та же ошибка каждый раз
 
Ребят, как привязать карту? Перекидывает на пустую страницу и всё...
 
  • Like
Реакции: SM020886
Сегодня начал на новом акке, потому что на старом давали по 0.03$. Набил купон за 8 акков, но забрать не даёт теперь...
Помогите решить проблему, пожалуйста.
 
  • Like
Реакции: senderik
Где гайд не скрытый прочитать можно?
 
Сегодня начал на новом акке, потому что на старом давали по 0.03$. Набил купон за 8 акков, но забрать не даёт теперь...
Помогите решить проблему, пожалуйста.

давай акк, прям интересно что там
 
из-за чего на мои ожидаемые 861 купона 10/10$ я получил хуй
Скромно, скромно, всего 861 купончик-то! И 861*6=5166 запоротых добивками новорегов.
Я думал что я абузер но после таких сообщений и соседних про "засолы" на 15 тысяч бальных акков начинаюсь в себе сомневаться :5:
 
  • Like
Реакции: Volk7, krysa и Evgen1981
Тоже не могу купон забрать. Про хрень с безопасностью пишет. На втором акке то же самое. С браузера в картах пусто, если совершать покупку, карта появляется. Виртуалки яндекса.
 
Рега сразу по ссылке игры помогла, да. 5 акков и купон набит. Осталось придумать что с картой делать. Пидорасы из Яндекса акк заблочили, киви хотят 200 рублей за виртуалку.
:oops: за что заблочили, за открітие карті?
 
А как узнать, сколько основе насыпает?
Я долбил долбил на рефах, там пишет типа 16,5 и второй около 0,20. Надолбил 10 шт, зашел на основу, а там цифры совсем другие.
Я так и не понял,как узнать, что основа уже набилась.
 

Вложения

  • 2020-09-16_142658.jpg
    2020-09-16_142658.jpg
    11,6 KB · Просмотры: 94
Тоже не могу купон забрать. Про хрень с безопасностью пишет. На втором акке то же самое. С браузера в картах пусто, если совершать покупку, карта появляется.

а с приложения карты видны?
 
Аналогичная хуйня с ошибкой, после привязки карты пишет ошибка безопасности. После того как покупаю цент и чищу куки пишет system error try again later. Играл с чистого ака на сша, ип ру.
 
  • Like
Реакции: Igor_sunny
Попробовал с утра на 2 акк вчерашний, которым параллельно с первым набивал друзяшками набрать купон - пара доп акков и вот он 19,5$, все таже секурити, на новую карту ЯД.
Все новореги.

Вопросы к тем, у кого все ок берется:
1) страну в профиле меняете/оставляете?
В гайде про это ничего, но вот думаю может тут собака зарыта... По правилам там что РБ, что РФ - в пролете, но пишут что на РФ берут, нипанятна.. или это писали про "берут" на рф ip? Пока нету времени протестить цепочку со сменой страны на какую-нибудь США, решил уточнить вопрос, днем еще потестить думаю.
Дополню: все новореги (основа и друзья) - рега Беларусь.
2) перед регой необходимые какие-то манипуляции проделаете?
По гайду перед регой всего ставил шип УСА/валюту $, после чего делал регу, больше ничего.
3) перед взятием купона ип меняете/заходите на акк "по особенному"?
Это на тему последних пистолетов, когда перед взятием купона с норм коэфом надо было проделать манипуляции со сменой ип, заходом в акк через моб ссылку со страницы пистолета, после заходом на .com версию и только потом отоваркой норм купона.

Ну не верю, уже все карты перепробовал, есть и местная, и ЯД (с веркой), и Киви (тоже с веркой) - ну хоть тресни не дает :confused:
 
:oops: за что заблочили, за открітие карті?
Та не, у меня кошель несколько лет был на левые доки привязан. Вот в июле, оказывается, его заблокировали до проведения идентификации. Как бы хрен с ним, все равно не пользовался и больше сотни рублей там если и появлялось, то сразу снималось.
Но надежда на виртуалку ЯДа была, а сейчас кукиш, вот это обидно, да.
 
  • Like
Реакции: krysa
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.