Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, у меня в профилях RU. Може переехать нужно?
 


Дайте ссылку для отвязки карты
 
по рефкам дает кому 4/5?
Дает (и доноры, и реципиенты - ЮСА). Вчера правда на одном акке казус приключился. После реги показало все пять купонов, а в центре купонов оказалось только четыре. Причем отсутствовал именно 4/5.
 
акк где центы дают можно в мусорку бросать?
 
  • Like
Реакции: Омэн
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
посмотрела свои старые аккаунты, им по 3-4 года, везде прикреплены виртулки яндекса. С браузера везде пусто, с приложения карты есть. Тогда о впн знать не знала, айпи везде рушный был.
 
Дает (и доноры, и реципиенты - ЮСА). Вчера правда на одном акке казус приключился. После реги показало все пять купонов, а в центре купонов оказалось только четыре. Причем отсутствовал именно 4/5.
у меня такое уже второй день :(
 
ты зачем аву мою украл??? :mad:
Я ничего не крала....1. картинка из интернета, и у тебя авторских прав на нее нет. 2. У меня эта картинка стояла на старом акке еще года 2-3 назад...
Создай свое оригинальное и потом будешь говорить о воровстве....
 
  • Like
Реакции: Листопадла
низуя себе как все серьезно. серьезнее чем купон 20/20:rolleyes:
 
одной виртуальной картой ЯД, сколько можно купонов сделать? карту отвязывать надо с предыдущего аккаунта или нет?
 
При получении 20/20 страна в профиле должна быть не RU или и на РУ берется?
 
по купону 20/20.01 личный опыт
 
  • Like
Реакции: Negative182
Кто-нибудь пробовал карту перепривязать, если не дает забрать купон?
 
Ничегосе за ночь страниц накатали - такой-то подгон для братушек за отобранные центы и невинно убиённые баллы!
Поясните умственно отсталому идиоту за ЯД в двух словах, ежели не сложно - они дают забирать только на акках, где 20/20 собирались на РФ-доставку или же обязательно РФ-ИП/глубокая РФ? Есть смысл сейчас "идентифицировать" ЯД в Украине, даёт с него?
Упд. Ладно, надо пробовать, а то выше пишут и на Ирландию вяжется.

Италийский Bonus Buddies + купон. То есть можно тарить товары стоимостью 50$ при условии, что на аккаунте купон 20/50 без каких либо проблем. А цена при этом получится всего 50-20-20=10$
Мамо, чому я не италиець?:sad:
 
  • Like
Реакции: krysa
пошла иностранщину попробую
 
пробовал карту с ака с ошибкой отвязать. ошибка остается. с приложения тоже ошибка
 
  • Like
Реакции: Калач и LayzerWain
Когда остаётся 1.01 - начинает капать по центу. Вряд-ли совпадение. Где дёрнуть?
:derpneutral:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.