Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что за дичь , оплатил товар , ждал отправки, а потом захожу через 10 дней , а заказ отметен и возврат денег.. было у кого то такое???
Каждый день. Обычный финишд

Спустя 11 дней закрыло заказ в Улыбке Радуги. Это прод настучал? Я время отправки продлил точно. Причём про безопасность нигде не указано
Скорее все объясняется безалаберностью прода.
 
  • Like
Реакции: VovanovskuyTR


Спустя 11 дней закрыло заказ в Улыбке Радуги. Это прод настучал? Я время отправки продлил точно. Причём про безопасность нигде не указано
Лс читал, может они норм адрес просили вместо коверок. Я не обращал внимания, а смотрю в день закрытия сильно просили адрес и тел написать. На сл день отправили
 
  • Like
Реакции: GGGEEETTT
Лс читал, может они норм адрес просили вместо коверок. Я не обращая внимания, а смотрю в день закрытия сильно просили адрес и тел написать. На сл день отправили
Он ничего не писал. Я пытался сам написать, но кидало на тупую поддержку похожую на Еву, которая говорит, что вот вот отправят
 
Он ничего не писал. Я пытался сам написать, но кидало на тупую поддержку похожую на Еву, которая говорит, что вот вот отправят
"Never ascribe to malice that which is adequately explained by incompetence."
 
Вообще-то не влияет. Ее можно отменить. Всем известная инфа.
Если ты советов не воспринимаешь, потому что для тебя есть только свое мнение и неправильное - спасибо за внимание.
Твой совет некомпетентен. Ошибка 0053 знаешь что такое, знаешь в какой момент она вылазит?
 
Есть ли проблема сейчас у кого нибудь с постоянным запросом опять ввести лог и пароль? Все на сом. То в заказах, то при оплате.
Раньше не когда такого не было. Сейчас полезло. Видимо что крутят в настройках стран и ip. Потому что то страны скачут в одной сессии, то язык
 
На всякий случай стоит уточнить. Ты и в новом окне чата посмотрел, и в старом?
А где ещё посмотреть можно?
KiKWVXY.jpeg
 
За финишированные заказы всем нормально деньги возвращаются? Чёт с 30 августа висият что вебмани что яд.
 
  • Like
Реакции: Пришлый
какие сейчас варианты в пистолете выбиваются?
 
Если кому нужны пистолетные купоны, то рекомендую данного продавца https://mipped.com/f/members/temka.49338/ . Купил акк, всё отлично, заказ не закрыло.
 
какие сейчас варианты в пистолете выбиваются?
Те же, что и раньше, вот только по коэффициентам понять не могу.
Вчера мне намекнули смень пул айпишников и все пошло по человеческим коэффициентам. Сейчас вот пытаюсь примерно 20/50 взять, но возвращает с коэффициент х4. На до 10-ти - х2. Не пойму, то ли застиранные айпишники, то ли поменяли ко-нт. Прокся платная.
 
Если кому нужны пистолетные купоны, то рекомендую данного продавца https://mipped.com/f/members/temka.49338/ . Купил акк, всё отлично, заказ не закрыло.
Имхо продов отличает только цена. Если акк не на верке, то вероятность его успешно отоварить одна и та же.
 
  • Like
Реакции: faza20
Только у меня такое выскакивает при обмене 300 балов? Менял ip и страны - все бестолку
 

Вложения

  • 999777.png
    999777.png
    23,2 KB · Просмотры: 226
после того как заказ оформил через инкогнито, можно заходить с обычного браузера и чекать на закрытие? или можно только после отправки?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.