Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как эту фигню побороть ? есть идеи ?)
Карту добавил, заказ сделал.

21323123123123123.png
 
Последнее редактирование:


Они заказы получают тоже в США? Чтоб быть под защитой Трампа? :7:
Это не столь важно. Как я писал выше. Семена тоже никто не заказывал, а их сотнями/тысячами получали граждане США и не только США
 
Один получилось взять. Акк новорег, us, сделан по реф ссылке, им самим никому не помогала, с ip экзотических стран сыпет чуть побольше. Все остальное как обычно: сам себе новые друзья;)
карта не нужна теперь?
 
Семена тоже никто не заказывал, а их сотнями/тысячами получали граждане США и не только США
Про семена мимо. Там не абракадабра для просто отправки заказа в космос, а полноценные адреса и имена разных граждан. Вроде почтовые службы и али вели расследование и предварительные выводы, что некоторые магазины на площадке так себя раскручивали. Так что абузеры-можемповторяльщики и не причастны, возможно.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
На некоторых акках бывает такой глюк. Лечение: нажимаешь в корзине редактировать адрес доставки, ждешь пока прогрузится регион и город доставки, нажимаешь сохранить и выбираешь доставку и дальше все нормально оформляется.
Спасибо, я пробывал, кстати, но я заказывал с глючного индонезийского айпи и у меня не грузились поля и поэтому я не мог выбрать.
 
Где можно купить купоны по низким ценам? большой сорт.
 
1600182185800.png

Есть кто продает такие купоны?
 
  • Wow
Реакции: SanekRoman
We're sorry, this campaign is not available in your country.
Какая страна +- нужна? 4/5 не могу взять
 
Давите-давите ему на психику. Завтра раздаст купоны и вернёт всем деньги))

Учитывая какое там количество продаж по этим купонам, то там хватит не только на психиатра, психотерапию, но и на личных обученных псиопов возвращающих все на психику давителей, так что им самим стоит одевать шапочки из фольги:5:.
А если серьезно, то рыночек порешает, вот у конкурентов уже дешевле в разы, да и у него спрос превышает, так что можно только порадоваться за человека.
 
Учитывая какое там количество продаж по этим купонам, то там хватит не только на психиатра, психотерапию, но и на личных обученных псиопов возвращающих все на психику давителей, так что стоит одевать шапочки из фольги.
А если серьезно то рыночек порешает, вот у конкурентов уже дешевле в разы, да и у него спрос превышает, так что можно только порадоваться за человека.
Я радуюсь, честно. Он молодец. Но за ним придут))) ыыы
 
  • Like
Реакции: Яго Первый
Учитывая какое там количество продаж по этим купонам, то там хватит не только на психиатра, психотерапию, но и на личных обученных псиопов возвращающих все на психику давителей, так что им сами стоит одевать шапочки из фольги:5:.
А если серьезно, то рыночек порешает, вот у конкурентов уже дешевле в разы, да и у него спрос превышает, так что можно только порадоваться за человека.
добрый эльф оказался совсем не добрым))
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Чет последний десяток балльных прёт невероятно туго, то 53, то финиш
 
Про семена мимо. Там не абракадабра для просто отправки заказа в космос, а полноценные адреса и имена разных граждан. Вроде почтовые службы и али вели расследование и предварительные выводы, что некоторые магазины на площадке так себя раскручивали. Так что абузеры-можемповторяльщики и не причастны, возможно.
А причём тут вообще заказы в космос? Мы говорили об использовании прокси США, но адреса доставки в РФ.

А если говорить о космо адресах, то это было актуально и все абузили, когда кешбек сервисы не банили за такое и ставка была хорошей + кешбек отдавали сразу после подтверждения.

Запускался скрипт покупки случайных центовиков на случайные адреса и страны с кешбеком, с каждого заказа капало 20-50 центов. Там было не важно куда отправлять. 40-50 заказов оформленных за 1-2 часа давали ~20$. На следующий день/через день скрипт подтверждал получение и выводили деньги.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.