Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Я не выбираю пункт выдачи, при выборе доставки кнопка заказа не прожимается, требует ввода данных паспортных
У тебя на картинке выбрана "self-pickup", а если выбрать "delivery"?
 
Напоминаю, что впереди долгие праздники, сравнимые с КНГ, упреждая тупые вопросы "Китайцы забухали,да?', " А почему время получения заказа стало 120дней, а отправки 12?' Вот повесьте себе на рабочий стол и даже не вздумайте.... ))
 

Вложения

  • экд-календарь-2020-офиц.png
    экд-календарь-2020-офиц.png
    126 KB · Просмотры: 325
Последнее редактирование:
:7:
Тебе добивок мало? Что ты к этой пристал? У ней такой тип доставки, что требуются пасп. данные. Выбери другую.
А можешь подсказать другую? Я пробовал разные уже штук 5, но с этим заказом все равно она требует паспортные данные.
Причем я залез в недавние заказы и вот эта проходила, причем повторил на том же акке заказ, при выборе доставки не требует паспортных данных, а на другом акке требует, не пойму в чем причина:derp:

6.jpg
 
У тебя на картинке выбрана "self-pickup", а если выбрать "delivery"?
В Украине такое окно зависит от способа доставки. Нужно менять на другой. Обычно такое было при адресной доставке. Поэтому, изменить Aliexpress Standard Shipping на Seller shipping method
 
Подскажите как портабельный хром почистить, чтобы не переустанавливать.
"Портабельный", "переустанавливать". Это о чем или зачем? Берешь стартовый чистый или с нужными аддонами, сохраняешь в отдельную папку, и дальше всегда используешь как готовый базовый, остается только саму папку ctrl-c + ctrl-v
 
  • Like
Реакции: Alishopper
кто-то вообще получил 20/20 или тоже завис на 0 помощи?
 
  • Like
Реакции: Роман164
Если весь секрет в том что бы до посинения играть в это: https://sale.aliexpress.com/__mobile/daily_cash_out_m.htm
а потом забрать купон, то отдам рецепт бесплатно)
А вот если есть рецепт от "до посинения играть", т.к. упрамо сыпет по 1 центу - тогда очень интересно.
Можно мне рецепт пожалуйста... если можно в личку или сюда. Спасибо заранее...
 
  • Like
Реакции: Алисия
Да али врядли на такое пойдет. Ибо завтра все 100000 начнут верещать, как поросята, что пацан просто сделал на али заказ, а его за это арестовали :7:
Я бы пожалуй "труханул" торговать купонами на таком популярном сайте как плати.ру
 
У тебя на картинке выбрана "self-pickup", а если выбрать "delivery"?
Если выбрать "delivery" была ошибка при нажатие place order, просила вписать имя в графе паспортных данных, сейчас попробовал с другого аккаунта, все вроде бы прошло при выборе деливери. А на том с проблемой у меня почему-то после выбора яндекс денег автоматически выбирался пункт выдачи и даже если переключится на деливери уже не срабатывала кнопка заказа без паспортных.
 
кто-то вообще получил 20/20 или тоже завис на 0 помощи?
Один получилось взять. Акк новорег, us, сделан по реф ссылке, им самим никому не помогала, с ip экзотических стран сыпет чуть побольше. Все остальное как обычно: сам себе новые друзья;)
 
Поэтому большинство и абузит через США. Там Али пошлют. Трамп как раз думает, банить ли Alibaba целиком или оставить на плаву.
Они заказы получают тоже в США? Чтоб быть под защитой Трампа? :7:
 
У кого-нибудь эта добивка нормально оформлятся, вчера сегодня было все нормально, а вот только что стало, так, что при добавлении ее в ордер всплывает выбор доставки из двух, который не пускает дальше без ввода паспортных данных, а без нее все окей
На некоторых акках бывает такой глюк. Лечение: нажимаешь в корзине редактировать адрес доставки, ждешь пока прогрузится регион и город доставки, нажимаешь сохранить и выбираешь доставку и дальше все нормально оформляется.
 
  • Like
Реакции: brutus-som и raiter1201
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.