Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ы. Ну, это не ново. Попробуй. Если на алике запустить хороший магазин, просто не выгодно так рисковать. На магазин есть лимит купонов. На новый магазин он совсем небольшой. Намного выгоднее его пустить на раскрутку. А не рисковать сразу магазином. Это же масса времени, какие там условия? У нас, чтоб открыть отдел на одной из больших площадок, я гору документов готовил и искал партнера. Самому дорого очень. Это масса времени. Я бы никогда не рискнул им ради штуки или двух баксов, например.
Ну по условиям она озвучила что первые пол года бесплатно. А далее от 5% с продажи. Типо процент я сам выбираю. От него зависит реклама магазина на главных страницах. Я хз как зайдёт расходка для оргтехники на алике.
 


Но из этих тысяч, есть те, кто покупал центовики тысячами, плюс 4/4.01 теми же тысячами. Получали и кешбек по 10+% и товары. Там ущерб в разы превышает такие 5-10 купонов в день. К тому же, страны своих не выдают;)
А им и не нужно выдавать. Али зарегистрировано во многих странах, в России, например, вообще имеет партнерские отношения на уровне правительства. Они вполне могут действовать по местной юрисдикции, они же платят налоги в России, как юр. лицо. Если сильно захотят наказать, накажут. У них миллиарды и связи на высшем уровне.
 
Я хз как зайдёт расходка для оргтехники на алике.
давай открывай магаз я тебя абузить буду...все споры будут моими. на али открывать расходку для оргтехники....это пиздец..
 
wm кошелек бесплатно пополнить через https://c2c.web.money нельзя, я так понимаю ?
 
Ну по условиям она озвучила что первые пол года бесплатно. А далее от 5% с продажи. Типо процент я сам выбираю. От него зависит реклама магазина на главных страницах. Я хз как зайдёт расходка для оргтехники на алике.
А пакет документов? Я слышал, у них раньше чуть ли не производителем нужно было быть..
 
  • Like
Реакции: Роман164
А им и не нужно выдавать. Али зарегистрировано во многих странах, в России, например, вообще имеет партнерские отношения на уровне правительства. Они вполне могут действовать по местной юрисдикции, они же платят налоги в России, как юр. лицо. Если сильно захотят наказать, накажут. У них миллиарды и связи на высшем уровне.
Поэтому большинство и абузит через США. Там Али пошлют. Трамп как раз думает, банить ли Alibaba целиком или оставить на плаву.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
В рф? Откуда номер знают?)
Получится, но нужно много реальных заказов, на купонах магазин уедет не далеко. В али не дурачки сидят
Ну они позвонили в компанию, номера есть в интернете.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А пакет документов? Я слышал, у них раньше чуть ли не производителем нужно было быть..
Завтра уточню по документам.
 
Ну они позвонили в компанию, номера есть в интернете.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Завтра уточню по документам.
Отпишись, пжст, если не сложно, можно в личку
 
Китайские говноеды. Ближе к 20$ кооф-т падает на столько, что перестает засчитывать вообще что-то
Уууу, сьюки

Скриншот сделанный 2020-09-15 в 14.00.35.png
 
Так ошибку выдает при попытке оплаты на WM .
 

Вложения

  • 20200915_170313.jpg
    20200915_170313.jpg
    156,1 KB · Просмотры: 488
Сотни тысяч не роются в коде, это раз. И сотни тысяч наказать сложно, особенно, когда нет четкой законодательной базы под это. А вот наказать кого-то одного показательно, когда есть за что, это вполне реально. Но я не утверждал, что их обязательно накажут. Но рискуют они тоже.
Так и говори - за ними скоро придут. :cool:
 
  • Like
Реакции: Vikka589
У кого-нибудь эта добивка нормально оформлятся, вчера сегодня было все нормально, а вот только что стало, так, что при добавлении ее в ордер всплывает выбор доставки из двух, который не пускает дальше без ввода паспортных данных, а без нее все окей
5.jpg
 
С доставкой в рф? :lol:
Учитывая, что сейчас творится в СМИ и ситуацию с семенами...
Грамотный абузер скажет "Это вероломные попытки вбить клин между США и Россией. Эти нехорошие люди, заказали две тысячи центовиков на мое имя, чтоб обвинить русских в недобросовестном абузерстве и подорвать китайско-русское партнерство"
 
У кого-нибудь эта добивка нормально оформлятся, вчера сегодня было все нормально, а вот только что стало, так, что при добавлении ее в ордер всплывает выбор доставки из двух, который не пускает дальше без ввода паспортных данных, а без нее все окей
Посмотреть вложение 185420
А зачем ты выбираешь Пункты выдачи? Выбери "Доставку"
 
  • Like
Реакции: nnikko
Так и говори - за ними скоро придут. :cool:
Да али врядли на такое пойдет. Ибо завтра все 100000 начнут верещать, как поросята, что пацан просто сделал на али заказ, а его за это арестовали :7:
 
А зачем ты выбираешь Пункты выдачи? Выбери "Доставку"
Я не выбираю пункт выдачи, при выборе доставки кнопка заказа не прожимается, требует ввода данных паспортных
 
У кого-нибудь эта добивка нормально оформлятся, вчера сегодня было все нормально, а вот только что стало, так, что при добавлении ее в ордер всплывает выбор доставки из двух, который не пускает дальше без ввода паспортных данных, а без нее все окей
Посмотреть вложение 185420

:7:
Тебе добивок мало? Что ты к этой пристал? У ней такой тип доставки, что требуются пасп. данные. Выбери другую.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.