Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Сейчас при оформлении ордера лампы с пачкой самолетов вылезла csc053, однако заказ оформился, лампа ждет оплаты :6: , первый раз такое, обычно при 53 ошибке дальше не пускало и купон сгорал.
Бывает такое, что добивку кроет. Это как раз тот случай.
 
где то видел промокоды выкладывали 4/5 напишите плз. по рефке не берутся
4 от 5 на снг не видел давно. HD035 - 250р от 320р
На Европу вроде 4 от 5 евро вроде как (получается чуть больше 4$ от 5$) - PURGZ48N
По кэшбэку на снг который - есть, на Европу не проверял.
p.s. Кто сейчас по промикам (4 от 5) заказывает. Не закрывает?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lexikc
По поводу купона с багом. Пистолет после игры не дает играть 12 часов, может нашлась возможность, как сбрасывать счетчик, но при этом оставляя результаты игры на сервере, а потом собирать всю охапку в один купон.

P.S. как сейчас получить 4,99 на новорегах без отлежки в несколько дней?
 
Бывает такое, что добивку кроет. Это как раз тот случай.
Добивку самолета мне кроет всегда на всех заказах, она сразу после ордера финиш, но второй товар жив, но 053 никогда не вылазила при этом
 
По поводу купона с багом. Пистолет после игры не дает играть 12 часов, может нашлась возможность, как сбрасывать счетчик, но при этом оставляя результаты игры на сервере, а потом собирать всю охапку в один купон.

P.S. как сейчас получить 4,99 на новорегах без отлежки в несколько дней?
без отлёги не даёт
 
  • Like
Реакции: Etrus
Посмотреть вложение 185372
Кнопка не жмется, а как рефку получить то?
Включи эмуляцию касаний
firefox_2020-09-15_15-46-50.png
 
Ну и говно, у приглашенного пишет +0.09, а на самом деле +0.01
 
т.е. проблема в рефке, а не в НР?
чёж тогда в ветке пишут что 100% даёт 4/5
Это я перепутал, если дает три купона, то значит регаетесь с снг ip чтоб давало 4/5 регайтесь через впн c забугорныx ip
 
Это я перепутал, если дает три купона, то значит регаетесь с снг ip чтоб давало 4/5 регайтесь через впн c забугорныx ip
Можно перед регой поменять страну доставки на USA и язык инглиш и также 4/5 будет
 
Вчера приглашал старорегов с заказами. Когда осталось около 2$ добить, стало давать по 1 центу. У итоге просто забил.
В комментах на ютубе читал, что за 7-15 приглашений можно получить, но у меня не вышло.
Может смотря кого приглашаешь от уровня ака зависит
 
Можно используя ip одной страны при регистрации получить профиль нужной страны? Попробовал поменять вверху доставку, не помогло, профиль по текущему ip получается.
 
Добивку самолета мне кроет всегда на всех заказах, она сразу после ордера финиш, но второй товар жив, но 053 никогда не вылазила при этом
У меня однажды тоже вылезло. Хорошо, что перед тем, как выкинуть акк, решил заглянуть в заказы. И там основной товар оказался живым.
 
P.S. как сейчас получить 4,99 на новорегах без отлежки в несколько дней?
Новорег по рефке, 1 клик(2.7+2.8) + старорег, где покупки были давно, я использую полгода и больше, полная шкала(1.9-2.0). Итого 4.6-4.8 на выходе. Не 4.99, но хоть так.
 
Может смотря кого приглашаешь от уровня ака зависит
Точно зависит. За акк с платиной дало, кажется, 6 или 7 центов. Но это очень мало в масштабе 2х долларов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.