Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто двадцатки делает сейчас? Если приглашать старых юзеров, то даёт по 10 центов на протяжении всей полоски? Или в конце начинает меньше десятки давать?
За новорегов дает от 30 центов и дальше по убыванию, начиная с 13-го новорега уже по 1 центу стало давать
 


Продавец купонов тебе расскажет всё что угодно чтобы у тебя даже не возникло мысли попробовать набить самому :)
попробовал и получилось 9,90/14
и еще совчерашним багом на НР набиваюся макс 60/
а если добавить СР то макс 80
И самое главное (надеюсь он не обидится) программа написана на питоне
 
  • Like
Реакции: brutus-som
ну я и намекнул, что нужен эмулятор дройда...ибо как с пистолетом простой сменой юзер агента в ББ не прокатывает...
Низнаю у меня прокатило, но потом на рефе вылезла ошибка и я узнаю еще про карту и плюнул на это дело
 
1600172082038.png
Кнопка не жмется, а как рефку получить то?
 
Последнее редактирование:
ну я и намекнул, что нужен эмулятор дройда...ибо как с пистолетом простой сменой юзер агента в ББ не прокатывает...
вчера отлично прокатывал способ хром + f12 без всяких юзеров...
 
а в деактивированную учетку можно зайти?
если можно, то можно попробоватть сыграть перед окончательной деактивацией
@couponsaller написал, что есть идея. И выложил скрин с готовым купоном. Не думаю, что у него были где то заготовлены аккаунты на деактивации.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне кажется что сами акки с отлёгой которые дают 4,99 забаганы. Надо на них тренироваться. Только где взять их столько?
 
Да, похоже я поторопился
Сделал рефку от рефки и сыграл по ней, и все три юзера разные получились... печаль
Но все равно пытаться надо, не стесняйтесь, постите свои догадки и предположения, коллективно можно решить эту задачу. Помните, как буквально за пару дней народ допер, что можно совмещать промо+купон, а тот баг покруче этого был...
я уже писал, выпал такой в начале августа, как? я хз, помню что получил 20 ку, перед игрой поменя айпи, сыграл как обычно и выпала 20 ка это баг какой то, потом еще набил 20 ку
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и BigsBro
пс кому нужно могу дать эти два акка на эксперименты
 
свинособака Eva забыла команду: воры, мошенники
как теперь быстро попасть на живого человека?
 
  • Like
Реакции: readdead01
Сейчас при оформлении ордера лампы с пачкой самолетов вылезла csc053, однако заказ оформился, лампа ждет оплаты :6: , первый раз такое, обычно при 53 ошибке дальше не пускало и купон сгорал.
 
ну расскажите как взять эти 20 бакинских. Через ББ ни в какую...всегда желтый экран везде в Мозиле тоже
 

Вложения

  • 1.gif
    1.gif
    736,4 KB · Просмотры: 161
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.