Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


набивай да расскажешь!))
Я не готов! Как оно работает?
Все новореги? Мобильный юзер агент? Механизм точно как у slash price?
Я так и не потыкался в эту игру совсем ))
Они бы лучше долги по 10 от 10 раздали сначала ))
 
  • Like
Реакции: Evgen1981
Тут люди писали, что мол на пистолетных можно на Лексус заработать и тд
По первой это просто улыбнуло. При этом я не помню контекста, мб это был сарказм.
Но когда я увидел как за секунды разбирают купоны ценником 15-20 долларов за штуку , причем десятками , в голову пришли уже немного другие мысли)
Все-таки люди которые могут вертеться - молодцы. Делать такие бабки на али - это надо уметь. Мне, к примеру, еще на авито продать надо наабуженное, общаться с разными даунами и тд, а человек сделал себе магазин, репутацию и отладил схему затарки. Причем заработает он в разы больше, и я считаю заслуженно.
Может он случайно наткнулся на лазейку с жирными купонами, но кто ищет , тот всегда найдет
Тихари они такие, крутятся, вертятся везде, все записывают....анализируют.. потом продают.. все продают и всех продают... ))
 
Кто двадцатки делает сейчас? Если приглашать старых юзеров, то даёт по 10 центов на протяжении всей полоски? Или в конце начинает меньше десятки давать?
 
где то видел промокоды выкладывали 4/5 напишите плз. по рефке не берутся
 
Кто двадцатки делает сейчас? Если приглашать старых юзеров, то даёт по 10 центов на протяжении всей полоски? Или в конце начинает меньше десятки давать?
в конце начинает меньше десятки давать
 
Тем не менее разбирают за секунды
Есть спрос - есть предложение
За такие цены леща дать хочется, но по итогу даем ему доллары )
Когда ты один на рынке с чем то уникальным, можешь делать что хочешь.
Монополия мира купонов
Вангую, как и в прошлый раз к концу дня все узнаем (Алишного дня) )) Когда пошли таки посты ...))) Это хорошо - шила в мешке не утаишь Razor111 тебе не обидно?? ))
 
Кто двадцатки делает сейчас? Если приглашать старых юзеров, то даёт по 10 центов на протяжении всей полоски? Или в конце начинает меньше десятки давать?
Вчера приглашал старорегов с заказами. Когда осталось около 2$ добить, стало давать по 1 центу. У итоге просто забил.
В комментах на ютубе читал, что за 7-15 приглашений можно получить, но у меня не вышло.
 
Кому не сложно, дополните страны, в которых исчезла форма оплаты WM. Нужен максимально полный список.
(всякие там мелкие острова, не актуальны)
Способ с правкой кода не в счет.

Australia
Bosnia and Herzegovina
Canada
Denmark
Ireland
Italy
Netherlands
Nigeria
Norway
Poland
Romania
Hungary
Serbia
Sweden
Switzerland
United Kingdom
United States (USA)
Japan

Lithuania, Latvia тоже исчезла оплата WM. Но почему то для Эстонии WM оставили, странно. :confused:
 
  • Like
Реакции: 8838 и Dear friend )
А ещё можно дождаться когда метод сольют в паблик и сделать себе купоны бесплатно а не кормить рандомных эльфов-барыг.

Ты просто мало таришь разных товаров, это встречается и на других.

Если предположить что тупо набиваются рефы по 4.99 а потом эти акки удаляются с али чтобы освободить место для следующих вагонов то получается 1+15 акков по 5 для купона на 80, но при этом сжигается 12 акков, причем скорее всего акков с отлежкой на которые даёт 4.99
В этом случае понятно что ресурс сжигаемых акков ограничен, отсюда и ограниченное кол-во больших купонов и высокая цена на них.
Если бы можно было делать неограниченно то он бы барыжил сотнями больших купонов, это гораздо выгоднее.
А какие способы есть по уничтожению акков, тут нам должны помочь свидетели секты "Акк в топку" - это не я ))???
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Georg99
Учитесь лузеры:
.
Screenshot_2020-09-15-14-57-40.jpg Screenshot_2020-09-15-14-57-27.jpg
 
При нажатии на красную кнопку пишет : "Упс, ошибочка вышла. Пожалуйста, попробуйте позже. "
 
  • Like
Реакции: Кристина01
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.