Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сейчас стал проверять акки - вообще никак не меняется, ни через ошибку, ни даже через культурный переход. Что-то там узкоглазые крутят всё-таки, не к добру это. Не знаю тогда, есть ли таблэтка от этой болячки.
а так? https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-sentjabr.115885/post-2495190
 


  • Like
Реакции: Aleksey1977 и aspasia
Да ёптель, проверял сегодня в лисе с тампером, работало нормально. :no: Ты точно взял скрипт где window, а не unsafeWindow?
Я вчера пробовал со старым скриптом, там где было unsafeWindow, вроде нормально работал на портабельном файрфоксе.
 
:derpcry:
 
  • Like
Реакции: nick2079
  • Like
Реакции: aspasia
А как ты в пистолете будешь бороться с Your friends are too far away? Вести учет акков какой на какую страну реган и строить цепочки какие акки с какими можно играть? Это ж ппц
У меня достаточно сделать одинаковую страну вверху в доставке (где флаг), чтоб не было "далёких друзей".. В профиле акки все забугорные, но разномастные: и азия, и европа, и юса, но при приведении к общему знаменателю одной доставке играть давало..
 
Попутно вопрос - новых способов борьбы с редиректом для взятия баллов за ночь случайно не появилось? Желательно для браузеров на базе хрома. Вчерашние способы с блокировкой длинной ссылке фиддлером или остановкой страницы в нужный момент у меня так и не работают. (тему читал, видел даже какие-то скрипты выложили, но к нем нет никакой инструкции)
Найди самый заторможенный впн, или любой другой способ замедлить интернет скорость. Допустим на вифи модеме от ксиоми можно ограничивать скорость для отдельных устройств.
 
посоветуйте прогу или расширение для смены vpn(прокси) в связку с firefox portable
 
У меня достаточно сделать одинаковую страну вверху в доставке (где флаг), чтоб не было "далёких друзей".. В профиле акки все забугорные, но разномастные: и азия, и европа, и юса, но при приведении к общему знаменателю одной доставке играть давало..
Я регаю акки с ру ip, для меня проблема крайне актуальна..
 
  • Sad
  • Like
Реакции: Vikka589 и Juggler
Я регаю акки с ру ip, для меня проблема крайне актуальна..
Пока ещё дыра есть, можно поменять
Но тенденция хреновая конечно
Придётся регать под впн, если совсем перекроют
 
  • Like
Реакции: lexikc
получилось сменить страну. У меня немного по-другому, не так как на скринах @aspasia Спасибо огромное! репу не дать, сейчас пройдусь по сообщениям, лайков наставлю.
У меня в браузере нужно нажать на флажок для изменения страны, откроется окно, еще раз нажать на флаг страны, появится вкладка со списком стран. Переезжаем, куда душе угодно.
 
  • Like
Реакции: eror и aspasia
Бывало у вас такое, что заказываете несколько посылок, их где-то ловят и упаковывают в одну?
 
Бывало у вас такое, что заказываете несколько посылок, их где-то ловят и упаковывают в одну?
да, посылки консолидируют. Раньше только отслеживаемые, а по нынешним временам, даже безтреки могут объединить в одну, дальше едут с отслеживаемым трек номером.
 
У меня ошибка с обменом балов решилась просто нахождением правильного (чистого?) айпи
Проверено на нескольких аккаунтах. Только заходиш под правильным айпи(через ВПН), обновляеш страничку обмена баллов и всё работает.
Проблема с перекидыванием на аддон решилась скриптом через обезьянку

Но вот много аккаунтов не насыпают баллы, почему пока непонятно. Все акки старые.
 
Ребят, подскажите пожалуйста, если куплю аккаунт с купоном 19/49, можно ли будет на него заходить через приложение, или лучше через браузер(инкогнито) как советует продавец, просто через приложение почему то дешевле чем через браузер
 
У меня достаточно сделать одинаковую страну вверху в доставке (где флаг), чтоб не было "далёких друзей".. В профиле акки все забугорные, но разномастные: и азия, и европа, и юса, но при приведении к общему знаменателю одной доставке играть давало..
Ты на телефоне играешь или на ББ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Бывало у вас такое, что заказываете несколько посылок, их где-то ловят и упаковывают в одну?
Да, называется консолидация, мать ее
 
  • Like
Реакции: Juggler
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.