Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Подскажите пожалуйста: стоит ли переофомлять закрытый пистолетный заказ? Как часто кроют повторно переоформленные заказы, и как их лучше всего переофлять, дабы максимально увеличить шансы на успешное оформление? Например с нового айпи и совсем другой товар, и оплачивать скажем не сразу а через пару часов отлежки?

Или же при переоформлении всегда/очень часто закрывает, поэтому не стоит заморачиваться, и лучше купить сразу новый пистолет? Заранее благодарю за пояснения
 
  • Like
Реакции: Zel_ik
Сдаётся мне параметр language в браузере не важен
ss (2020-09-03 at 04.16.15).png

А вот точка входа https://best.aliexpress.com/ и Disable WebRTC вероятно важны (но это не точно).
Уже штук 20 набил за 20 минут.
Даёт (и обменивает) 300 поинтов абсолютно на все старые акки 1-2 летней давности без покупок и с покупками.

IP не меняю НИКОГДА.
 
Как нынче получить 4 от 5 по рефке? Если регистрируюсь, а потом открываю ссылку, то получаю 9002 ошибку. Если открываю рефку и по ней провожу регистрацию, то получаю купон около 4,3 от 7,2, а не 4 от 5, как нужен.
править куки, использовать первый способ
 
Подскажите пожалуйста: стоит ли переофомлять закрытый пистолетный заказ? Как часто кроют повторно переоформленные заказы, и как их лучше всего переофлять, дабы максимально увеличить шансы на успешное оформление? Например с нового айпи и совсем другой товар, и оплачивать скажем не сразу а через пару часов отлежки?

Или же при переоформлении всегда/очень часто закрывает, поэтому не стоит заморачиваться, и лучше купить сразу новый пистолет? Заранее благодарю за пояснения
Переоформлять стоит. Но лучше сменить товар/продавца/ip/коверку.
 
  • Like
Реакции: self-development aboveALL
Парни, хочу купить товар за 100$, если кто то готов предложить нормальный купон за адекватные деньги, то готов пообщаться.
 
У всех бальные клозят сейчас?
Вчера сделал 4 бальных заказа. 2-на старорегов, 2 на новорегов. По одному и там и там не оплачивал. В результате оба новорега закрыты. Оба старорега живы!
 
  • Like
Реакции: Schotout и mysbka
Вчера сделал 4 бальных заказа. 2-на старорегов, 2 на новорегов. По одному и там и там не оплачивал. В результате оба новорега закрыты. Оба старорега живы!
Старореги - это какой срок? Сами балы получал тоже давно на старорегов или в одно время?
 
Старореги - это какой срок? Сами балы получал тоже давно на старорегов или в одно время?
Старореги с заказами. Возраст - от недели и старше. Никакой отлежки. Зашел, получил/обменял баллы, отоварил, закрыл.
 
  • Like
Реакции: mysbka
Старореги с заказами. Возраст - от недели и старше. Никакой отлежки. Зашел, получил/обменял баллы, отоварил, закрыл.
Короче, акки, где заказы уже были, там все норм я так понял, да? А которые новые и без заказов - идут лесом, понятно, спасибо.
 
У этого прода кто-нибудь тарился в ближайшее время? Прокатывало? Есть подозрение, что причина моих клозов он.

Я у него покупаю периодически. Адекватный прод. По запросу меняет телефон в заказе.С отправкой обычно тянет пару дней. Коверки ужасные - ничего по этому поводу не говорит.

Clipboard01.png
 
  • Like
Реакции: VRG
Здравствуйте, заказал с двух аккаунтов в магазине Hong Kong Goldway mi band 5 под купон 10/15, один заказ закрыло через 3 дня, на втором аккаунте пока заказ пока что жив, писал ему с разных аккаунтов, сообщения не прочитаны и не отправляет, думал авторитетный магазин, в итоге только время тратится и деньги морозятся, можно ли как-то повлиять на отправку? через еву или может кто знает контакты магазина? почта? wechat?
 
Тут на днях обсуждали обмен WMR -> WMZ. У народа была проблема закинуть деньги на WMR. Этот шаг я прошел, но при попытке делать обмен на wm.exchanger.money вылазит такая хрень
2020-09-03_170518.png
Типа больше нельзя WMR менять. А почему тогда таблица обмена существует? Подскажите какие пути обхода в этой ситуации.
 
Я так понимаю центовики и СНГэшные ипы несовместимы?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.