Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Установить фидлер на всю систему и допустить возможность отдать кому то все что угодно с компа это нормально , а установить аддон от али на браузер в котором 0 инфы это палево :)
Палево установить на браузер с авторизацией. И никакие фидлеры я не ставил, это не кошерно :wink:
 


Ты как будто первый день в интернетах. Лурк
А я все в непонятках, че они баб на аватары ставят, а вот оно че Михалыч, школота не тупая не.. все как минимум психологи )) Ну ладно, может я конечно восторженно, ну можемповторяют друг за другом, конечно, без всякой мысли....))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И давно нельзя в профиле менять страну? Окно не активно.

Вот оно че, вот кто корону запустил и прервал межатлантические перелеты и запер всех по своим странам.. Во всем виноват Чубайс Aliexpress КПК
 
Последнее редактирование:
И если ты попытаешь со своего места садиться на остальные занятые , то тебе просто дадут пистячек и высадят
Вы лично или кто то из форумчан попадал в ситуацию когда VPN отказывал в подключении с мотивацией что кристально чистых ип у них сейчас нет, а пускать Вас через NAT им не позволяет религия. :):):)
Тогда к чему эти сказки о каком то утопическом идеализме и подмене понятий ? У них есть несколько входящих ип, на них и распределяют трафик хоть 1000 клиентов подключающихся по VPN, Вы хотели стать "американцем" или "французом" Вы им стали, а индивидуальный IP которым до Вас никто не пользовался год Вам никто и не обещал.
 
Некоторые чукчи с некоторыми чукчами.... не сядут...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
--Ссылка удалена--
Ждем налоги на воздух :trollgirl:
Пусть сначала с богатеньких свои 25% возьмут, тогда и поговорим ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Georg99
И давно нельзя в профиле менять страну? Окно не активно.

Эта хрень у меня вылезала вчера, периодически. Лечилась либо переходом на страницу редактирования профиля не по прямой ссылке, а "как положено" по ссылкам на сайте али (мой алиэкспресс - изменить что-то там и т.д). Либо иногда помогало нажать кнопку Submit при условии что какие-то из требуемых полей не заполнены - вылезала ошибка и попутно появлялась возможность менять страну. На каких акках и почему была эта херь - я так и не понял, процентов 20 где-то были с такой херью.

Попутно вопрос - новых способов борьбы с редиректом для взятия баллов за ночь случайно не появилось? Желательно для браузеров на базе хрома. Вчерашние способы с блокировкой длинной ссылке фиддлером или остановкой страницы в нужный момент у меня так и не работают. (тему читал, видел даже какие-то скрипты выложили, но к нем нет никакой инструкции)
 
Максимальная скидка с купона 19,9$? Ну кроме магазинных купонов.
 
Лечилась либо переходом на страницу редактирования профиля не по прямой ссылке
Акк первомай
1599130445462.png

Мне это не надо. Но все таки интересно.
 
  • Like
Реакции: Sen15 и nwolf27
У меня не клозит, но когда клозит проблема 99% в адресе.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

бальные всегда шли не очень хорошо...25% минимум в клоз уходили и уходят...что поделать...это не святые 4-5 по промам - у них выхлоп 99% у меня был.
может кто подскажет что это за странный perfl999 от 3.55$-4.55$ ... раньше ведь были 3.9-4.9 типа HD026 и т.д ?
 
Последнее редактирование:
Так и делаю но на файерфокс не работает этот скрипт. Думал возможно нужно что-то поправить для лисы, не силен я в скриптах
Да ёптель, проверял сегодня в лисе с тампером, работало нормально. :no: Ты точно взял скрипт где window, а не unsafeWindow?

Попутно вопрос - новых способов борьбы с редиректом для взятия баллов за ночь случайно не появилось? Желательно для браузеров на базе хрома. Вчерашние способы с блокировкой длинной ссылке фиддлером или остановкой страницы в нужный момент у меня так и не работают. (тему читал, видел даже какие-то скрипты выложили, но к нем нет никакой инструкции)
Скрипт не помогает?
 
  • Like
Реакции: nwolf27 и krysa
Акк первомай
Сейчас стал проверять акки - вообще никак не меняется, ни через ошибку, ни даже через культурный переход. Что-то там узкоглазые крутят всё-таки, не к добру это. Не знаю тогда, есть ли таблэтка от этой болячки.
Мне это не надо. Но все таки интересно.
А как ты в пистолете будешь бороться с Your friends are too far away? Вести учет акков какой на какую страну реган и строить цепочки какие акки с какими можно играть? Это ж ппц

Помог, спасибо, просто в том посте никаких инструкций что делать, куда вставлять и т.д - там 2 скрипта, выяснилось что нужен только верхний, и его еще отредактировать надо было. Уже помогли с настройкой в личке :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lexikc
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.