Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Когда распродажа будет на али? В этом месяце что-то планируется?
15 сентября – REALME – Мировая премьера нового смартфона
16 сентября – СТИЛЬНЫЙ СЕНТЯБРЬ – Новые коллекции AliExpress
26 сентября – ХИТЫ ПРОДАЖ ДЛЯ ВАС – суперпредложения
26 сентября – СКИДКИ НА ТРЕНДЫ – сэкономьте до -60% на меганаходках
Обновить осенний гардероб, акция до 28 сентября.
 
И что это доказывает? Что заказы сделаны и оплачены?
А то что они не закрыты и отправлены чем можете подтвердить?
можно виртуалкой платить, клоз конечно другой вопрос
тож пару сотен оплатил без рофлов
 

Вложения

  • 1599853308617.png
    1599853308617.png
    45,6 KB · Просмотры: 149
  • Like
Реакции: Листопадла
Что за хрень началась?
Дают 4.63 купоны, просто так. Где раньше только 3.1 давали.
Даже скрипт не трогал.
 
Господа!Вопрос. Возможно не в тему но прошу уделить минуту времени. Заказал как говна - товара для продажи. Но как его сортировать в душе не ебу. Флешки и т.д. Возможно знаете удобную прогу или какой-то способ. Более 200 шт. и как их разделить, сука лежат по пакетам, заебался пытаться как-то разобраться в этом дерьме
 
  • Like
Реакции: MisakaYuer
Может и так.

Зачем мариновать аккануты в неоплате до 14 дней. если оформление под своего китаезу.
тут как бы чем меньше пройдет времени от моменты оформления до выдачи трека, тем лучше.

с другой стороны, у каждого своя метода
Под распил это все было, я еще до такого сверхразума, чтобы кашу на рандом тарить, не докатился.

Продов слишком много, сразу оформлять все это и списываться с ними тупо влом, тем более, что времени сейчас не хватает нихрена. А там собираю н-ную сумму да все махом делаю. Но в этот раз все пошло не так.

Удивило, что в течении нескольких часов закрыло 200+ заказов, которые успешно себе лежали длительное время, при чем закрыло 100% бальных и оставило в живых 100% пистолетных, вот я и подумал, что это али массово бальные у всех хлопнул, но как вижу, это не у всех.
 
  • Like
Реакции: 8838
я так же плачу *жирные* заказы одним пластиком, больше полугода.Ничего не банит.
можно виртуалкой платить, клоз конечно другой вопрос
тож пару сотен оплатил без рофлов
В Виртуалке рандомные Имя-Фамилию пишите?
если так, вроде бы пазл сходится. Условно новая карта получается, несмотря на номер самой карты, срок действия и cvc
 
все кто в теме давно это все знают за 4 года... его стиль и рвение помочь ... и неосязаемый пытливый УМ как в песне я "милого узнаю по походке" Просто все молчат . искателей правды не кто не любит( кроме Aldo)
я лично против него ничего не имею.. но в стихах он хорош, какие же он стихи сочинял ахх.. а каким Модером был...
1.5 идут только что .. кто спрашивал
скорее а я милого узнаю по колготкам :wink:
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Zel_ik и SanSanovich
найди на сайте КСЕ отделение, которое в твоем городе, там будет указана их почта и напиши им туда
Нет отделения, склад в другом районе за 150 км, разве только снова звонить и узнавать когда следующий выезд будет, хотя уже пофиг почти, вчера на телефон этот для которого батарея наступил и хана дисплею))
 
Сейчас цены слишком низкие? Или на что жалуемся? :rolleyes:
тут млять делема, в ноябре все может случиться, это и выборы в асашей и у нас кризис, походу ноябрьская распродажа может быть так ж беспонтовой так как цены взлетят
 
В Виртуалке рандомные Имя-Фамилию пишите?
если так, вроде бы пазл сходится. Условно новая карта получается, несмотря на номер самой карты, срок действия и cvc
Важно знать, что поле имя-фамилия никак и нигде не отслеживается со стороны и магазин при транзакции не сможет проверить, на кого карта в банке оформлена и что на самом пластике написано или там вообще пусто. Это касается и мастер-кард, и виза. То есть поле это в принципе отфонарное при онлайн-платежах, хз зачем его вообще добавляют.

Например, хорошо это видно по неименным картам! Работает как и именные, то есть поле с именем в магазине требуется, а на самом деле оно нафиг не нужно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ALEX 005
Важно знать, что поле имя-фамилия никак и нигде не отслеживается со стороны и магазин никак не сможет проверить, на кого она в банке оформлена. Это касается и мастер-кард, и виза. То есть поле это в принципе отфонарное при онлайн-платежах, хз зачем его вообще добавляют.
... но это не точно. Поэтому,
Подождем, когда парни отпишутся на мой вопрос выше.
 
... но это не точно. Поэтому,
Подождем, когда парни отпишутся на мой вопрос выше.
Не, ну магазин может себе что-то отмечает в собственных базах, но вот платежные системы работают вот так.
 
Рандомный акк взял. от 30 августа оплата.
Что вы хотели подчеркнуть этим скриншотом? Что оплатили какой-то заказ 30 августа картой ЯД? Уверен, 30го августа не вы один так делали)))
Ещё одна говноконтора прибавилась, многие батарейки по трекам ZESZE-----YQ шлют через На сайте левый телефон конечно не изменить, позвонил, дал верный, всё кагбэ записали. В результате хуй позвонили. по треку пишет Неудачная попытка вручения: ТЕЛЕФОН НЕ ОТВЕЧАЕТ/ЗАБЛОКИРОВАН/НЕДОСТУПЕН/ВЫКЛЮЧЕН/ВНЕ ЗОНЫ ДЕЙСТВИЯ СЕТИ.
Так что Сдек это ещё пиздатая контора была. Х.з. как с этим бороться. но батареи с левым телефоном заказывать теперь никак.
Я такое забираю самовывозом, проблем нет. Ну и да, им можно позвонить и исправить номер. Вполне адекватная контора. Это вы их ругаете потому что DPD не встречали ещё :wink:
скептицизм не уместен, плачу одной виртуалкой ЯДа неограниченное число заказов, и закрывает, только по тем же причинам, что и у остальных-бот, бан товара, литий
В чем прикол одной виртуалки именно яндекса? Почему это не работает с банковскими виртуалками? Или работает, но никто не в курсе был?
я так же плачу *жирные* заказы одним пластиком, больше полугода.Ничего не банит. Другие варианты не рассматриваю, зачем ломать то, что работает?
Моя личная практика (да и многие тут пишут то же самое) всегда была однозначна - без проблем проходят 1-2 заказа на разных акках на 1 карту, дальше практически без вариантов, даже на хороших, качественных основах. В чем секрет? Вы случаем ФИО карты не коверкаете? :7:
 
  • Like
Реакции: krysa
Важно знать, что поле имя-фамилия никак и нигде не отслеживается со стороны и магазин при транзакции не сможет проверить, на кого карта в банке оформлена и что на самом пластике написано или там вообще пусто. Это касается и мастер-кард, и виза. То есть поле это в принципе отфонарное при онлайн-платежах, хз зачем его вообще добавляют.

Например, хорошо это видно по неименным картам! Работает как и именные, то есть поле с именем в магазине требуется, а на самом деле она нафиг не нужно.
Осмеюсь предположить чтоб абузеры не разгонялись!
К примеру в одном сервисе нужно было оплатить картой,так вот отфанарное заполнение в карте не прокатило,забил реальную ФИ и зергуд!
 
  • Like
Реакции: Juggler
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.