Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну, так я с купоном и делал. Пистолетный купон. Я же правильно технологию выше описал?
Технология правильная. Это работает, если товар стоит в руб больше чем сумма от которой работает купон, а в $ - меньше.
 
  • Like
Реакции: mysbka
Ребят, а как финт с рублем работает сейчас? В рублях кладу товар в корзину, нажимаю оплатить, не плачу, захожу в мои заказы и там выбираю вм и плачу в долларах? Если да, то почему цена не меняется у меня? Если я товар в рублях кладу в корзину и потом при оплате сразу выбираю уже вм, то он сразу цену делает уже такую же, как и если я сделаю заказ в рублях, а потом через мои заказы буду платить в долларах.
Финт не уменьшает цену на товар, он понижает порог срабатывания купона
 
Вернется соответствующий %.
Если будет возврат 5, соответственно получишь 5/3 = 1,67

Я тож так думал. Однако ж, в один из недавних споров мне вернули ровно ту сумму, которую запросил.
 
Что-то совсем непонятно с паками купонами приглашений не понятно мне.
Только вчера один акк получился, а так ошибки: и айпи, и акки разные.
Не понимаю взаимосвязь.
 
Чёт слишком дрочно стало заказывать... Пора отдыхать до ноября похоже.
 
Доставка в РФ до $200 без пошлины. Это на один заказ на НР или вообще за месяц на себя со всех НР?
 
Алга Казахстан!
Возвращаем вебмани на место!

Посмотреть вложение 184110
Посмотреть вложение 184151
В фидлере в функцию OnBeforeResponse добавляем:

ВАУУ C Sharp respect! Я тут новый, все видимо умеют фиддлером пользоваться уже )

В кратце я как понял надо через фиддлер настроить браузер на перехват запросов, и добавить Ваш код, правильно?

Или есть простой мануал где то?
 
Ребят, подскажите, как дела с баллами? Все также, 200 дают?
 
а куда делась тема с продажей купонов?
 
Доставка в РФ до $200 без пошлины. Это на один заказ на НР или вообще за месяц на себя со всех НР?
На один. Ты думаешь на таможне сидят с такой табличкой в экселе и заносят - так, он как Vasya Pupkin получил 2 посылки на 3 доллара, как Vasja Poopkin 5 посылок по 2 доллара, а как Vasilij Popins - 10 по 10?
 
Нашел бальник 3$ дважды с финишем, до 15го числа, нормально оформился. Клознутые купоны под защитой что-ли.
 
Нашел бальник 3$ дважды с финишем, до 15го числа, нормально оформился. Клознутые купоны под защитой что-ли.
Так почти сразу же выяснили - живыми остались купоны с закрытых заказов, либо сделанные до 20 августа.
 
  • Like
Реакции: ALEX 005 и Nywby
На один. Ты думаешь на таможне сидят с такой табличкой в экселе и заносят - так, он как Vasya Pupkin получил 2 посылки на 3 доллара, как Vasja Poopkin 5 посылок по 2 доллара, а как Vasilij Popins - 10 по 10?
На белорусской точно так и записывают, потому что когда был лимит 22€ на месяц многие знакомые попали на растаможку на мелких заказах
 
ВАУУ C Sharp respect! Я тут новый, все видимо умеют фиддлером пользоваться уже )

В кратце я как понял надо через фиддлер настроить браузер на перехват запросов, и добавить Ваш код, правильно?

Или есть простой мануал где то?
Полный мануал как настраивать здесь
 
На белорусской точно так и записывают, потому что когда был лимит 22€ на месяц многие знакомые попали на растаможку на мелких заказах
Про Беларусь не скажу, раньше в России тоже должны были суммировать, но сейчас так:
scale_1200.jpg
 
  • Like
Реакции: Яго Первый
С хаком на вебмани не дает оплатить, пишет Выбранная валюта не поддерживается. Код ошибки: CSC_7200006, только у меня так?
 
куда дели тему с продажей купонов?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.