Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я

Чтоб кинуть прода естественно, зачем ещё.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну так алик выносит решение а не закрывает спор, если не устраивает закидываешь ещё доказательств и редактируешь причину, мне один недавно с третьего раза только возврат дали.
так вот статус - спор закрыт... ничего не отредактируеш, только апеляция от которой толку 0
 
А вопрос по спору, товар стоил 15 баксов, оплатил по факту 5, если продавец решение свое выдвигает что вернуть 5 баксов, сумма как-то распределяется на купон и фактически оплаченные, или мне вернется 5 баксов и всё
 
А вопрос по спору, товар стоил 15 баксов, оплатил по факту 5, если продавец решение свое выдвигает что вернуть 5 баксов, сумма как-то распределяется на купон и фактически оплаченные, или мне вернется 5 баксов и всё
вернуться фактически оплаченные 5 баксов
 
  • Like
Реакции: Eugene1337
Да, баллы на новорегов перестало давать. Кому-нибудь даёт сегодня?
 
-10\10.01 не начислили никому еще ?
 
А вопрос по спору, товар стоил 15 баксов, оплатил по факту 5, если продавец решение свое выдвигает что вернуть 5 баксов, сумма как-то распределяется на купон и фактически оплаченные, или мне вернется 5 баксов и всё
Вернется соответствующий %.
Если будет возврат 5, соответственно получишь 5/3 = 1,67
 
  • Like
Реакции: say
А вопрос по спору, товар стоил 15 баксов, оплатил по факту 5, если продавец решение свое выдвигает что вернуть 5 баксов, сумма как-то распределяется на купон и фактически оплаченные, или мне вернется 5 баксов и всё
5 вернется, соглашайся
 
НЕ БУДЕТ ИХ УЖЕ, что не понятного?

Если такую мелочь 2/2.01 и 3/3.01 отобрали, а ты хочешь 10-ки.
Алик посчитал убытки, и показал фигу всем
А я верю что будут, в конце концов 13 числа уже начисляли раньше.
 
  • Like
Реакции: Etrus, nnikko и Калач
и кому верить?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я таких споров уже кучу выиграл, с жирных купонов все что заплатил назад забрал а проду купон остался
 
  • Like
Реакции: Josewoods86 и vova_nike
Да, баллы на новорегов перестало давать. Кому-нибудь даёт сегодня?
Так может расширение это имеет систему, которая собирает данные о компах абузеров.
 
ну хорошо, проверю)
тоже говорю что 5 вернется)) а еще особо хитроопые китайцы предлагают открытый спор закрыть, а они переводят уплаченое тобой бабло на палку или яд, и даже на мастеркард, в таких случаях я начинаю немного торговаться и к сумме плюсую процентов 15 - на компенсации комиссий, без вопросов соглашаются (правда в тех случаях я спор на всю сумму открываю)

PS на палку лучше не соглашаться, читал про нюансы китайского развода, с палки могут платеж отозвать. В тему не вникал, мне перевод на палку ну совсем ни к чему
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.