Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По какой стране?При выборе настройки профиля только крутится кружок.И где такое "Исследовать элемент" у меня такого пункта нет.Есть только Просмотр кода страницы,просмотреть код.
Кто-то недавно видео выкладывал https://yadi.sk/d/0V9QRfGCOOMT0Q. Сам я пока не пробовал.
 
  • Like
Реакции: IO3n


Подскажите ребят,как взять купон 9/14?
Я так понимаю новорег, старыйакк, новорег так или нет?
 
Скрытое содержимое для пользователей: opolon
 
Кликнуть по стране правой кнопкой мыши, выбрать "Исследовать элемент". Там заменить none (или что-то в этом роде) на visible.
"Там" очень растяжимое понятие, можно поточнее, пожалуйста? Там мало того, что тысячи строк кода, так ещё и неочевидно на какой вкладке искать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Тоже не подтверждаю, сегодня один из 1.5 был взят на "нехороший" вариант
 
  • Like
Реакции: dmush, JuniorTr и qazplm5
"Там" очень растяжимое понятие, можно поточнее, пожалуйста? Там мало того, что тысячи строк кода, так ещё и неочевидно на какой вкладке искать.
Мне кажется в том месте где тыкнешь туда в коде и закинет
 
открыл спор по возврату товара (телефон) без причины, просто ненужен... афигеть, спор закрыли с возвратом 0, написали что телефоны возврату не подлежат... надо было по поломке открывать спор? теперь уже всё, кранты?
 
открыл спор по возврату товара (телефон) без причины, просто ненужен... афигеть, спор закрыли с возвратом 0, написали что телефоны возврату не подлежат... надо было по поломке открывать спор? теперь уже всё, кранты?
Не, ну логично, а зачем ты его покупал, если он тебе не нужен? А кто будет за дорогу платить? Оплати доставку и договорись с продом о возврате. Ишь какой.
 
открыл спор по возврату товара (телефон) без причины, просто ненужен... афигеть, спор закрыли с возвратом 0, написали что телефоны возврату не подлежат... надо было по поломке открывать спор? теперь уже всё, кранты?
Так держать
 
  • Like
  • Angry
Реакции: MisakaYuer и srtirsbn
Не, ну логично, а зачем ты его покупал, если он тебе не нужен? А кто будет за дорогу платить? Оплати доставку и договорись с продом о возврате. Ишь какой.
так в споре есть пункт - возврат .... там сразу выскакивает окошечко с вводом трекномера, а тут нефига , в спор перешло, обострилось и на тебе...
 
так в споре есть пункт - возврат .... там сразу выскакивает окошечко с вводом трекномера, а тут нефига , в спор перешло, обострилось и на тебе...
Али сейчас очень злое. У них хуллиард купонов 3.5 отоварили. По расчетам у хуллиона покупателей должно стоять расширение. А по опросам о расширении никто знать не знает. Какие споры/возвраты? Они там режут друг-друга сейчас :7:
 
Скажите пожалуйста как и по каким ссылкам брать ДНВ сейчас?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.