Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Мне вот любопытно что там в канторе у Алика сейчас происходит, возможно шапки летят за
ага, вот поэтому СНГшные абузеры уже скрипты блокировки просят чтобы закрывать надоедливые баннеры 2-3 купонов...мол это надругательство над нами-вы че себе позволяете-мешаете работать людям!
 
поясните тупому про финт, хочу купить кронштейн за 32 бакса, 7 купон, в итоге 25 к оплате. с финтом выходит 26 ,или я тупой? какой курс купона? 70?
Поясняю. набиваешь купон на 13.5-14/32-35 и применяешь с финтом к своему товару за 32 уе. и к оплате выйдет 18-19. вот и почувствуй разницу.
 
  • Like
Реакции: JuniorTr
ага, вот поэтому СНГшные абузеры уже скрипты блокировки просят чтобы закрывать надоедливые баннеры 2-3 купонов...мол это надругательство над нами-вы че себе позволяете-мешаете работать людям!
Ну тут тоже один чел картинки неприемлемые постит, колегга у него видать среди китов есть
 
ну почему же везет.
Он видно знает что брать пистолетный купон на аккаунте с заказом и надеяться на коэф. ниже 4 может только человек, плохо читающий форум.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
обычно если после ругни на "не те символы в адресе" еще раз тыкнуть в кнопочку "сохранить" то все сохранится как ты и набил. Не пробовал?
 
Везёт вам, неделю уже не могу собрать купон 10/15. Пользуйтесь пока есть такая халява
У меня сегодня получилось взять такой, IP был белорусский A1, делал на новорега + новорег и + 2 старых центовика (центовики были тоже на родной IP заказаны), непонятно почему дали его вообще. При чем делал все на один IP.
 
  • Like
Реакции: derial_sasha и Dzuk1k
Там пиздят! сям пихдят! Единственный кто пиздит по делу это волк
Остальные все пидарасы! Сосут хуй друг у друга
Вы незабыли где находитесь? Или это и есть "тот самый"
 
Попробовал установить расширение на новореге. Про 200 подарочных баллов больше не пишет, так что, вероятно, даже 2$ недолго осталось мучить. Хотя может проблема в акке, не буду утверждать.
 

Вложения

  • 0.png
    0.png
    102,4 KB · Просмотры: 162
  • Like
Реакции: EllluK
ребята, подскажите пожалуйста (ранее писали) как просмотреть все рефки, которые выдает аккаунт в пистолете, чтобы сразу взять _m, а то остальные реально выдают 2-3
 
Попробовал установить расширение на новореге. Про 200 подарочных баллов больше не пишет, так что, вероятно, даже 2$ недолго осталось мучить. Хотя может проблема в акке, не буду утверждать.
Тоже обратил внимание на это. Баллы через раз начисляет, а то что начислил - хрен обменяешь на купон.
 
При оформлении центовика, пистолетному купону смерть сейчас? Реально их вообще оформить вдвоем на акке?
 
Обычный пользователь не будет с разных аков покупать у не будет таких проблем, так что все нормально.
В том то и дело: аккаунт один, на нем 2 заказа, и к 2-м заказам один трек. Диспуты открывались с разницей в минуту. Рассматривал их 99% один и тот же медиатор, но вынес разные решения по идентичным спорам.

Чуть модернизировал общеизвестный мем под абузерскую реальность:
alik.jpg
 
Последнее редактирование:
зачем вы вообще это делаете? страну же можно просто поменять сверху в доставить в..
Мне как-то давненько продаван написал что-то вроде "Дир Фрэнд, вай ду ю ордэрэд продакт ту Юкрэйн, вайл ю а локэйтэд ин Индиа? Ис ит ё рил адрес?" и т.д. Уж не знаю, видят ли они страну профиля (или просто определил по имени вида IN_shopper) (да и вообще какая им, ёпт, разница, куда слать-то?), но заказ тогда клознуло по безопасности, и акк улетел на верку. Но это единичный случай, когда китаец черканул подобное. Не знаю, связано это как-то, или же просто совпадение, а может и я криворукий (тогда только начинал практиковать мультиаккаунтинг на Али), и реагирует ли бот как-то особенно, если страна акка и страна доставки разные, но с тех пор на всякий случай для перестраховки меняю страну в профиле на свою. Уже как привычка, и чувствую себя ДИСКОМФОРТНО, если там я австралиец. Хз, кароч.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.