Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Китайцы придумали очередную хрень, теперь купоны продавцов нам недоступны! Хотел сейчас купить наушники за 37,44 под купон 14,89/37,22. Все подходит даже без финта. Взял еще купон продавца на 5 и всё, приехали! С купоном в карзине мой купон на 14,89 не действует! Убираешь купон продавца - действует. Проверил у нескольких продавцов. Уже было такое, или я первонах?
 
Китайцы придумали очередную хрень, теперь купоны продавцов нам недоступны! Хотел сейчас купить наушники за 37,44 под купон 14,89/37,22. Все подходит даже без финта. Взял еще купон продавца на 5 и всё, приехали! С купоном в карзине мой купон на 14,89 не действует! Убираешь купон продавца - действует. Проверил у нескольких продавцов. Уже было такое, или я первонах?
Потому, что сумма уже меньше купона. Сделай добивку в 5 $ и купон применится. Потом, естественно, добивку не оплачивай.
 
  • Like
Реакции: Dillinger8
Китайцы придумали очередную хрень, теперь купоны продавцов нам недоступны! Хотел сейчас купить наушники за 37,44 под купон 14,89/37,22. Все подходит даже без финта. Взял еще купон продавца на 5 и всё, приехали! С купоном в карзине мой купон на 14,89 не действует! Убираешь купон продавца - действует. Проверил у нескольких продавцов. Уже было такое, или я первонах?
Карл, твой товар стал стоить 32$ и под купон али уже не подходит
 
Китайцы придумали очередную хрень, теперь купоны продавцов нам недоступны! Хотел сейчас купить наушники за 37,44 под купон 14,89/37,22. Все подходит даже без финта. Взял еще купон продавца на 5 и всё, приехали! С купоном в карзине мой купон на 14,89 не действует! Убираешь купон продавца - действует. Проверил у нескольких продавцов. Уже было такое, или я первонах?
Сперва по приоритету применяется купон продавца, затем -- купон Али. Для красного купона важно, чтобы условие выполнялось. У вас оно не выполняется, т.к. цена уже снижена на стоимость скидки. Либо кучку билетов на самолет брать, либо купить еще что-то нужное или не нужное.
1) купон продавца
2) спецкупон
3) купон Али
 
Понятно! Я думал, что купон али отнимается от первоначальной стоимости, а затем еще отнимается купон продавца.
 
200 баллов уже все? Вчера еще брал, сегодня на новых аккаунтах по нулям.
 
открыл спор по возврату товара (телефон) без причины, просто ненужен... афигеть, спор закрыли с возвратом 0, написали что телефоны возврату не подлежат... надо было по поломке открывать спор? теперь уже всё, кранты?
Споры можно сколько хочешь открывать пока время не вышло
 
Я
Не, ну логично, а зачем ты его покупал, если он тебе не нужен? А кто будет за дорогу платить? Оплати доставку и договорись с продом о возврате. Ишь какой.
Чтоб кинуть прода естественно, зачем ещё.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
если сам его закроешь, а если алик закроет спор, то ничего ты больше не откроешь
Ну так алик выносит решение а не закрывает спор, если не устраивает закидываешь ещё доказательств и редактируешь причину, мне один недавно с третьего раза только возврат дали.
 
Вчера после тяжелого дня, сделал пару заказов. Сегодня обращаю внимание, что маловато денег на вебмани. Посмотрел - елы палы, оплатил вчера 2 заказа по полной стоимости, не обратив внимания на то что купон не сработал. Еще и скидка кеш не дала. Я скорее отменять заказы, а прод уже их отправил. Гребаная оперативность китайцев, когда она не нужна:derpwhy:
 
  • Like
  • Haha
Реакции: c1q3 и dmush
ребят подскажите, как брать реф ссылку правильно или вставлять на новом акке

беру как и все, через твиттер, там ищу похожую, вставляю вида --Ссылка удалена-- и тут , наши полномочия все, т.е на новом акке пак не дает, а вставляя код выдает ошибку 9001 и 9005ц
А кнопки скопировать нету?
Screenshot_2020-09-11-09-01-15-149_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
 
  • Like
Реакции: Georg99
У одного продавца мелькнули большие купоны до 75/300, это откуда?
 
Вчера после тяжелого дня, сделал пару заказов. Сегодня обращаю внимание, что маловато денег на вебмани. Посмотрел - елы палы, оплатил вчера 2 заказа по полной стоимости, не обратив внимания на то что купон не сработал. Еще и скидка кеш не дала. :derpwhy:
В моб версии когда меняешь адрес на другой во время оформления бывает купон отваливается, надо вручную применять.
 
Вчера после тяжелого дня, сделал пару заказов. Сегодня обращаю внимание, что маловато денег на вебмани. Посмотрел - елы палы, оплатил вчера 2 заказа по полной стоимости, не обратив внимания на то что купон не сработал. Еще и скидка кеш не дала. Я скорее отменять заказы, а прод уже их отправил. Гребаная оперативность китайцев, когда она не нужна:derpwhy:
проси прода отменить
 
ну что ребята, видели какие купоны у dobriielf появились???
теперь главный вопрос как он их мутит

$22.47+/89.88+
$36.59+/146.36+
$42.13+/168.52+
$50.78+/203.12+
$74.72+/298.88+
 
теперь главный вопрос как он их мутит
У кого-то выскакивали в пистолете по 20 $ за игру. Никто не мог понять как выходит, он видимо нашел закономерность. Нужны владельцы акков, где выскакивали 20, тогда можно чего-то искать.
Видимо опять через правку кода дырка нашлась.
 
Кто знает, с укр опсосов уже можно делать заказы, или все так же финишд?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.