Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вложения

  • 4.99.jpg
    4.99.jpg
    26,1 KB · Просмотры: 275
200 бальные у всех кроет или это только мне так не повезло?
 
Страна в профиле и доставке имеет значение?
Нет, если в доставке стоит скажем Франция, то просто меняем ее на Британию и играем. Я заходил на aliexpress.com. Там страну доставки ставил Британию, валюту паунды (фунты), язык английский, потом играл, в общем 3 раза сыграл, 4.88/5.88, 4.95/5.95, 4.99/5.99. Этого хватит мне. Еще бы кто подсказал как оплатить без вебмони, для отправки в Казахстан.
 
Нет, если в доставке стоит скажем Франция, то просто меняем ее на Британию и играем. Я заходил на aliexpress.com. Там страну доставки ставил Британию, валюту паунды (фунты), язык английский, потом играл, в общем 3 раза сыграл, 4.88/5.88, 4.95/5.95, 4.99/5.99. Этого хватит мне. Еще бы кто подсказал как оплатить без вебмони, для отправки в Казахстан.
Айпи британский был?
 
Что то не выходит баллы обменять. Постоянно лезет "System Error. Please try again later". IP нормальный, стопку купонов по рефке + 2/3 спокойно выдало... Или нужно именно забугорный IP ?
 
  • Like
Реакции: AlexBell
Айпи британский был?
У меня немного дурацкий VPN бесплатный, иногда когда я ставлю ip Германии например, то может в доставке указать США. Сейчас когда 5/6 фармил, поставил Британию ip. в доставке стояла франция, исправил на Британию и играл
 
Не абуз а какойто -то.. Пиз.. ц... .пойди туда получи то ,не известно что, убей время до.. .получи не известно что !!!
Это, конечно для тру задротов. С другой стороны, в этой теме не раз и не два были готовы удавиться за 1 цент комиссии ВМ - возможно, им эта схема будет полезна.
Или как вариант мегаБАСовцы наклепают автоматизацию процесса.
 
  • Like
Реакции: icemankz и Sen15
Что то не выходит баллы обменять. Постоянно лезет "System Error. Please try again later". IP нормальный, стопку купонов по рефке + 2/3 спокойно выдало... Или нужно именно забугорный IP ?
Сменил шип на уса?
 
В который раз читаю про радугу. Что за оно?
Поставщик такой был, благодаря которому некоторые абузеры откроют у себя магазинчики хозтоваров, будут шампуни, моющие средства и прочую туалетную бумагу продавать.
Чуть не забыл - оно поначалу еще и часть закрытых ботом заказов отсылало. Некоторые счастливчики полную халяву получили.
 
  • Like
Реакции: Мур
Сменил шип на уса?
Да, доставка US, валюта - дохлые президенты. Пробовал и с IP провейдера (укр.), и с VPN на US - хер там плавал. Расширение помошника стоит, может в нем трабл?
 
  • Like
Реакции: AlexBell
Потому что видимым надо делать поле страна, а не то, что строчкой выше.
зачем вы вообще это делаете? страну же можно просто поменять сверху в доставить в..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Поставщик такой был, благодаря которому некоторые абузеры откроют у себя магазинчики хозтоваров, будут шампуни, моющие средства и прочую туалетную бумагу продавать.
Чуть не забыл - оно поначалу еще и часть закрытых ботом заказов отсылало. Некоторые счастливчики полную халяву получили.
поставщик на али или где?
 
Блин пистолет уже в какое-то дрочево превратился..
Столько рецептов добрые люди выкладывают, молодцы, но воспроизвести у себя с тем же результатом все реже получается.
Только время убивается.
Пару дней назад получалось точно как scorpi написал, сегодня уже так же не работает.
В точности так пробую тоже нифига.
Или в аккаунты все уперлось ХЗ..
скинь такой акк я попробую :winked:
 
не знаю как вы, господа, но я на это раз пасс...такая мутотень за 3 бакса жалких, а на 2 и так нифига не купить-один мусор который мы еще давно на центах выгребли. Ситуация абсурдна полностью....
Сейчас насолят по полторы тысячи 2х баксовых акав, чтоб написать " кто меньше тот лох' . А когда купоны гореть начнут будут семена на США тарить чтоб хоть кэш взять.
Мне вот любопытно что там в канторе у Алика сейчас происходит, возможно шапки летят за неудаленную страницу с 300, а может празднуют - абузеры сваю работу по накрутке приложения сделали
А зарплату забирать не стали, Ведь Платят ровно столько, за сколько согласны работать
Ещё коменты с ответами тех поддержки на вопросы типа " а че у меня на одном аке так а на остальных центы не тарятся' застовляют "пересмотреть свое отношение к гавноеду"
Они там не такие уж и тупые, мне один как то намекнул "что он понимает что я понимаю что он понимает ..."но будет просить скрины до посинения что бы я ему не написал

ЗЫ ,два паравоза выдали на всех аках по 0.1х центов, так пока заказы проверял пащелкал для теста (откудова ноги у ашибки растут искал)
ЗЫ это флуд и офтоп не читай
 
  • Like
Реакции: nwolf27 и snooker147
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.