Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вчера оплачивал почти бакс на ЯД виртуалке рублёвой
Да в п*зду их, виртуалкой не даёт ("не принимаем к оплате такие карты"), пришлось пластиком, вышло по 78,9, еб@ные грабители, лучше б сразу сбером оплатил :am:
 
  • Like
Реакции: SanSanovich
вот подскажите мне как те 200 баллов получить, по ссылкам перехожу в итоге имею 0.
пока та же фигня
---------Двойное сообщение соединено: ---------
3к закинь, будет без комсы.
? кидал я 3К. комиссия сжирается WM.. (со сбера)
 
По причине протухания 3/3.01 потянуло на эксперименты.
Вдруг кому интересно. На Австралию НР дает 3/4.
 
Хде, ска, наши 10/10??? Мне срочно требуется успокоительное :am:
Screenshot_2020-09-09-15-31-04.jpg
Слова уже не помогут :)
 
  • Like
Реакции: Juggler
а тем временем где-то в другой галактике кашевары тарят бальные...
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Любопытно на какую страну был сделан заказ
 
KZ. На основе в приложении на мгновение wm появился. Стал проверять другие акки - ноль, и на основе пропал)
 
  • Like
Реакции: Fuji
как бы дрочить и не собирался. это вылезло сразу
да хорош. ты в корзину положил по какой цене? по нормальной. и если бы сразу оплатил, то прод тебе цену никак бы не поднял. а ты же сделал заказ, но сразу не оплатил. в таких случаях прод спокойно может тебе хоть лям баксов цену выставить.
вчера вечером заказал на 64 гига, все без проблем оформилось и оплатилось через ЯД. теперь вот вопрос когда продавец их отправлять начнет и не будет ли подсовывать левые треки.
 
У кoгo-нибудь пoлучaлoсь вернуть жирный июльский купoн (кудa чтo писaли?),
Заказ закрылся по не отправке. Я уже недели две мурыжу поддержку. Не хотят компенсационный купон давать. Обещают помочь, а толку нет. Писал как обычно в поддержку.
 
  • Like
Реакции: Jati
Добрался до компа проверить засолы. Увы, как и все отписавшиеся, купоны испарились, засолил еще по старому курсу 64, после того, как возобновилось получение в рублях, срок был до 22 сентября.
 
  • Like
Реакции: IO3n и Oxygen7
Сука, пропало больше 300 засолов, это просто пиздец!!!! Только с работы пришел. И с 10.01 нас прокатят однозначно(( Видимо корона у узкоглазых пошла на убыль, вот и щедрость поубавилась
 
Пацаны памагите.
С 1 Сентября не обедал в школе, откладывал. + у мамки занял немного. Хотел поко х3 взять. Но почему то нет варианта оплаты WM. Другие товары ложу в корзину всё впорядке. А именно у этого товара нет. Хотя друг мой Серёжа говорит, что купил. И оплачивал с вебмани.
Я чтоб оплатить тел за две сотни перегонял бабло с вм на Яндекс и платил пластиком, хотя тоже невыгодно на яде мастеркард а тогда по визе скидка 5% была
 
Я чтоб оплатить тел за две сотни перегонял бабло с вм на Яндекс и платил пластиком, хотя тоже невыгодно на яде мастеркард а тогда по визе скидка 5% была
Да как то это всё странно. У одних есть WM у других нету. Уже перепробовал страны в профиле менять, не помогает.
 
П
По причине протухания 3/3.01 потянуло на эксперименты.
Вдруг кому интересно. На Австралию НР дает 3/4.
Пока есть 4/5 3/4 не актуален.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да как то это всё странно. У одних есть WM у других нету. Уже перепробовал страны в профиле менять, не помогает.
В профиле не надо менять, оплата по адресу подбирается.
 
П
Пока есть 4/5 3/4 не актуален.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В профиле не надо менять, оплата по адресу подбирается.
дак в том и дело что оба закза на РФ. У меня нет ВМ а у него есть.
 
  • Like
Реакции: kwaka
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.