Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто там виртуалками яд платит, скока счас курс бакса у них? Как написано, 76,64?
Вебмани 250 не даст же оплатить? Или даст? Я так и не понял, от какой суммы не даёт...
вчера оплачивал почти бакс на ЯД виртуалке рублёвой
 

Вложения

  • 2.png
    2.png
    7,2 KB · Просмотры: 33
  • Like
Реакции: Juggler
Пришло сообщение от RussianPost - Отправление принято для пересылки.
Кто подскажет что это означает? До этого такие смс не приходили
 
  • Like
Реакции: bopen58606
У кoгo-нибудь пoлучaлoсь вернуть жирный июльский купoн (кудa чтo писaли?), прoд oтпрaвлять не хoчет (тaкие прoды уже зaмучили, пoчему тoгдa тoвaр дo сих пoр в прoдaже, ценa тa же и т.п., неужели oни думaют чтo суммa купoнa им не придет или чтo зa нaфиг)...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пришло сообщение от RussianPost - Отправление принято для пересылки.
Кто подскажет что это означает? До этого такие смс не приходили
Покупали бы с норм номером тела, всегда бы такое приходило и когда пришло на почту тоже...
 
Как всегда срабатывают ЗОЛОТЫЕ ПРАВИЛА ХАЛЯВЫ: никогда халява не может продолжаться вечно; всегда брать халяву пока дают, купоны стараться не накапливать (часто бывают исключения :) ); халява всегда заканчивается так же неожиданно, как и начинается.
Из этих правил следует - ждем новых неожиданностей !!! ;) и не грустим о прошлом !!!
ZaOm.gif
 
  • Like
Реакции: vikarz, kupik и F21
вебмани у меня сегодня вообще ни в какую не хочет оформляться...перекидывает сразу в мои заказы при попытке оформить и так по кругу...походу Али серьезно взялся за эту платежку.
картой виртуалкой без проблем с 1 попытки...
 
  • Like
Реакции: kwaka
вебмани у меня сегодня вообще ни в какую не хочет оформляться...перекидывает сразу в мои заказы при попытке оформить и так по кругу

Сейчас оформлял 2/3 на новорега, тоже один раз перекинуло с WM в заказы, но со второго захода оплатил.
 
  • Like
Реакции: mipedronic
Кто там виртуалками яд платит, скока счас курс бакса у них? Как написано, 76,64?
сегодня ночью в 2 ночи было так:



Сколько списано

0,79 руб.
Сумма в валюте платежа

0,01 USD
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Juggler
самое выгодное пополнить WMR кошелек это через c2c.web.money ? с 1.8% комиссии
 
у меня 2-3 не дал в связи с безопасностью аккаунта,

У меня Новорег вчерашний.
А сегодня и мне никаких НР купонов не дали, ни по реферальной ни по прямой ссылкам с тем же сообщением.
Абсолютная пустота.
 
  • Like
Реакции: kwaka
вот подскажите мне как те 200 баллов получить, по ссылкам перехожу в итоге имею 0.
 
пистолетные на старорегах. Вот времена то были!
еще и по нескольку штук на акк
Вебмани 250 не даст же оплатить? Или даст? Я так и не понял, от какой суммы не даёт...
методом тыка -вроде от 150-и пропадает
 
  • Like
Реакции: Hidemi и Juggler
Sphere + vpn либо же +thor
В сфере на каждую новую вкладку можно создавать рандомные отпечатки. Гуглите и всё поймёте.
Второй раз попытаюсь: сфера полноценная? Если да, до можешь дать наводку на рабочую версию? Та, что пользовался ранее где-то в районе января работать перестала - новую сессию не стартовать из-за ошибки couldn't resolve ip
самое выгодное пополнить WMR кошелек это через c2c.web.money ? с 1.8% комиссии
От 2800 руб. комисии нет (точнее ее возвращают на кошелек)
 
Второй раз попытаюсь: сфера полноценная? Если да, до можешь дать наводку на рабочую версию? Та, что пользовался ранее где-то в районе января работать перестала - новую сессию не стартовать из-за ошибки couldn't resolve ip

От 2800 руб. комисии нет (точнее ее возвращают на кошелек)
Заявка на данную сумму не может быть удовлетворена в данный момент. Повторите попытку позже либо уменьшите сумму покупки.
это вм тупит?
 
Пацаны памагите.
С 1 Сентября не обедал в школе, откладывал. + у мамки занял немного. Хотел поко х3 взять. Но почему то нет варианта оплаты WM. Другие товары ложу в корзину всё впорядке. А именно у этого товара нет. Хотя друг мой Серёжа говорит, что купил. И оплачивал с вебмани.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.