Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что-то балльные клозит акки. Причем, просто не дает оплатить. У меня вопрос к старожилам - отпечаток палит, если использовать виртуальную машину с виндой? Просто чтобы не заморачиваться с очисткой кук иперезагружаться с последнего снапшота.
Не знаю какие у тебя объемы, но куки я не чистил ниразу. Разве что они сами почистились когда винду сносил)

Хотя я новореги забыл когда тарил, эхх бальные и пистолетные на старорегах. Вот времена то были!
 
  • Love
Реакции: Vikka589
Ребят,с утра 1.5 первым проскочил,а сейчас 5 штук к ряду 1.8,у кого как сейчас берется?
Это тебе еще везЁт, парниша :troll:

2020-09-09_134645.jpg
 
Сколько по времени вовзврат на WM идет после того как кроет заказ?
Дня 3 уже деньги не приходят
 
  • Like
Реакции: kwaka
не могу найти на какие давние новореги дает около 5 в пистолете, июль и июнь дает 2-2.8
 
  • Like
  • Wow
Реакции: spicerfon, Kpacav4er и opa
А с каким купоном сейчас выгоднее купить товар, например, за 2 тыс.? Может, с продаваном договориться об оплате с двух акков по 1 тыс?
 
  • Like
Реакции: kwaka
Скорее всего бальные стухли ...
Да , никто явно не ожидал такой подставы. Пора и правда проф.союз создавать и требовать объяснений ...:oops:

Не "стухли", а их тупо удалили. Вообще, это нонсенс. Первый раз такое, чтобы красные купоны вот так просто похерили из акков, будто и не было. Давайте, кто-то тут недавно рассказывал, какое хорошее сейчас время на Али покупать. Не то, что раньше! Сейчас просто тупо могут купон удалить, даже не просроченный!

:mad:
 
  • Like
Реакции: svr
Как всегда срабатывают ЗОЛОТЫЕ ПРАВИЛА ХАЛЯВЫ: никогда халява не может продолжаться вечно; всегда брать халяву пока дают, купоны стараться не накапливать (часто бывают исключения :) ); халява всегда заканчивается так же неожиданно, как и начинается.
Из этих правил следует - ждем новых неожиданностей !!! ;) и не грустим о прошлом !!!
 
Кто там виртуалками яд платит, скока счас курс бакса у них? Как написано, 76,64?
Вебмани 250 не даст же оплатить? Или даст? Я так и не понял, от какой суммы не даёт...
 
Есть подозрение что убрали купоны которые были получены после того как условия акции поменяли на 200 баллов.

Ничего подобного. Я менял именно 300ки. Причём, есть акки, ещё когда на рубли меняли! Купонов там сейчас :am:- хрен.
 
Кто там виртуалками яд платит, скока счас курс бакса у них? Как написано, 76,64?
Вебмани 250 не даст же оплатить? Или даст? Я так и не понял, от какой суммы не даёт...
Если виртуалка рублевая, то снимется сумма по текущему курсу, но по факту через пару дней будет перерасчет по актуальному уже на тот момент курсу и могут дополнительно списать или вернуть разницу.
 
  • Like
Реакции: Juggler
500/1000 хоть ни у кого не спиздили? :ragemega:

Прецедент на красные купоны появился. Раньше такого никогда не было за все время покупок на Али. А значит, в конечном счете, никаких гарантий по сохранности купонов терпеть уже нет.
 
  • Like
Реакции: thehawk и lexikc
Если виртуалка рублевая, то снимется сумма по текущему курсу, но по факту через пару дней будет перерасчет по актуальному уже на тот момент курсу и могут дополнительно списать или вернуть разницу.
Чё-то кто-то писал, что уберут это, так и не убрали?
А вебманей от скольки уже не даёт платить?
 
Чё-то кто-то писал, что уберут это, так и не убрали?
А вебманей от скольки уже не даёт платить?
Пока у них в правилах все по-прежнему
Как проходит конвертация в другую валюту

Виртуальная карта – рублёвая, если вы не подключили пакет «Мультивалютные карты».
С пакетом: у карты может быть сразу 10 валют (не считая рублей). Курс обмена — почти как на бирже. Карта сама переключается между счетами и даже автоматически докупает валюту, если её не хватает для платежа.
Без пакета: если вы платите в валюте, из кошелька всё равно списываются рубли, по курсу MasterCard + 2,9%. Через день-два в истории появляется дополнительное списание или зачисление небольшой суммы — как правило, несколько десятков рублей или вообще копейки (зависит от суммы платежа). Это курсовая разница.
Платеж проходит так:
  1. На карте блокируется сумма в рублях — по курсу, который действует на момент платежа.
  2. MasterCard обрабатывает платеж один-два рабочих дня. За это время курс валют меняется.
  3. Сервис списывает сумму по новому курсу: если валюта подорожала, разница списывается, если подешевела — возвращается.
 
  • Like
Реакции: Juggler
Короче, правила поменялись где-то двадцатого августа, значит все купоны что вы брали после двадцатого пропали. Всё логично.

То бишь правила поменялись, но купоны продолжали давать? Не сообразили, как это им купоны отключить, раз правила изменились... Причём, это продолжалось пол месяца! Пурга полная.
:rolleyes:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.