Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Короче, правила поменялись где-то двадцатого августа, значит все купоны что вы брали после двадцатого пропали. Всё логично.
Кстати проверил, все верно. Купоны, у которых срок до 21 сентября (выше нет, перестал солить) пропали. У которых до 18 сентября (думаю и ниже, не смотрел) на месте!
 
  • Like
Реакции: =:[System]:=
купон выдается, но больше не появляется
:(
 

Вложения

  • Screenshot 2020-09-09 at 12.49.00.png
    Screenshot 2020-09-09 at 12.49.00.png
    49,6 KB · Просмотры: 226
  • Screenshot 2020-09-09 at 12.49.13.png
    Screenshot 2020-09-09 at 12.49.13.png
    62,5 KB · Просмотры: 223
Последнее редактирование:
200 баллов только через расширение или ссылкой тоже?
 
не новый
несколько месяцев уже
Оно бывает потом меняется статус. Я китайца знакомого раз напряг, он им позвонил. В Китае. Ему сказали, что в моей посылке нашли маски. Вот же еп. Здоровая посылка 2 кило, как они там просветили маски, непонятно. Его жена сердобольная положила мне в подарок 2 маски одноразовые, с высокой защитой. Короче ему сказали вернут ее. А потом не вернули. Через 2 недели отсветилась уже у нас. Пришла со следами вскрытия без масок. Странный народ. Они продавали маски лярдами. А без регистрации в посылке нельзя. Телефоны с аккумами можно. А аккумы без телефонов нельзя. Зажигалки с пьезо разворачивают. Пустые то зажигалки, зачем разворачивать? Горелки, вернее, без баллонов. Из 70 пришло 15. Минус 400 баксов ((( Но статус этот связан с запретом товара. И нужно пробовать, чтоб китаец звонил или писал им и ныл. Они каким-то образом проверяют эти миллионы посылок.
 
надо было сразу оплачивать, а не дрочить. как будто первый раз китайцы так делают. чем вкуснее акция и чем выше скидки, тем больше кидалова происходит. вон топ бренды постоянно кидают. то не высылают, то цены меняют, то тупо на несколько посылок один трек дают.
и кстати не факт, что это самый плохой итог у тебя. я уверен, что скоро будет еще много историй с проблемными отправками этого телефона. так всегда бывает, когда за пару дней делают десятки тысяч заказов. чутка подождешь, цены все равно на него снизят и купишь потом уже без всякого кипиша.
 
  • Like
Реакции: Andrey_k
4,9+ по игре дает? Если да то на какие акк новорегов август, июль?
 
Куплю аккаунты с 3/3,01$
 
Добрый день. Такой вопрос. Можно ли как-то обойти блок на отправку сообщений именно в чате? У меня забанили аккаунт, но мне нужно связаться с продавцом. Раньше при банах не блочили чат, но теперь, видимо, делают по-другому. Я могу только отправить сообщение вне чата (как это было раньше до версии али 7.0.0), но продавец их не читает...
Свяжись с другого ака
---------Двойное сообщение соединено: ---------
нужно правильно солить.


по простой засолке делал. конечно, но есть еще вариант.



*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Если кому помогло - буду рад..
Большинство отправляет если проду не отвечать, да и никогда такого не было чтоб купоны тырили
 
Последнее редактирование:
Что-то балльные клозит акки. Причем, просто не дает оплатить. У меня вопрос к старожилам - отпечаток палит, если использовать виртуальную машину с виндой? Просто чтобы не заморачиваться с очисткой кук иперезагружаться с последнего снапшота.
 
  • Like
Реакции: kwaka
да и никогда такого не было чтоб купоны тырили
Я думаю после аннулирования балов они прикинули сколько осталось купонов которые приобрели за балы и решили что слишком дорого их давать отоваривать, проще изъять!
 
  • Like
Реакции: A123
Схема с отменой заказа, которую опробовал только на днях, хотя слышал о ней давно, оказалась довольно успешной.
Главная проблема - тупость продов. Многим оказалось очень трудно донести информацию, что от них требуется.
Некоторые даже догадывались соглашаться на отмену заказа по причине "нет товара", прочитав сообщение -" не отменять, отправлять!"
другие настойчиво отменяли отмену, заказ переходил в ожидание отправки и бот его прибивал.
Из позитива этого метода - коверкать можно меньше. По "моим ашчушчениям"(с) 53я ошибка идёт в большинстве случаев из-за грязного ип или "бана" товара. А вот коверки больше проверяет уже бот, которого мы обходим данным методом.
 
Ребят,с утра 1.5 первым проскочил,а сейчас 5 штук к ряду 1.8,у кого как сейчас берется?
 
надо было сразу оплачивать, а не дрочить. как будто первый раз китайцы так делают. чем вкуснее акция и чем выше скидки, тем больше кидалова происходит. вон топ бренды постоянно кидают. то не высылают, то цены меняют, то тупо на несколько посылок один трек дают.
и кстати не факт, что это самый плохой итог у тебя. я уверен, что скоро будет еще много историй с проблемными отправками этого телефона. так всегда бывает, когда за пару дней делают десятки тысяч заказов. чутка подождешь, цены все равно на него снизят и купишь потом уже без всякого кипиша.
В прошлом году тут кто-то ныл что пока у него заказ висел тел стал дешевле на баксов десять а прод ему цену не снижал.
 
Некоторые даже догадывались соглашаться на отмену заказа по причине "нет товара", прочитав сообщение -" не отменять, отправлять!"
другие настойчиво отменяли отмену, заказ переходил в ожидание отправки и бот его прибивал.
Еще вариант для этого метода в 03:50 отменить этим методом. Пока заказ в холде, бота проскочит и в 05 утра "возобновлять" заказ. Конечно для более-менее ценных заказов, ибо здоровый сон еще никто не отменял
 
ты о чем???
1 - КУпоны не тырят, а бот забирает, читай ветку выше моего сообщения.

2 - что он тебе отправит??? Читай внимательно. Ему нечего будет отправить, это не товар.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну у меня списаны с надписью как будто обменял на купон, только купона нет
ты же говорил купоны не тырят?
 
  • Like
Реакции: kwaka
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.