Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Посоветуйте катушку для спиннинга под 19/50 . Есть тут рыболовы?
Daiwa или shimano. Желательно с ссылкой на лот
 
Какой на данный момент самый выгодный купон, кроме бального? Давно в теме не был, пистолет ещё стреляет нормальным коэффициентом?
 
Добрый день. Такой вопрос. Можно ли как-то обойти блок на отправку сообщений именно в чате? У меня забанили аккаунт, но мне нужно связаться с продавцом. Раньше при банах не блочили чат, но теперь, видимо, делают по-другому. Я могу только отправить сообщение вне чата (как это было раньше до версии али 7.0.0), но продавец их не читает...
 
Посоветуйте катушку для спиннинга под 19/50 . Есть тут рыболовы?
смотри по отзывам. визуально может быть все ок а по факту какаха. Ну и спиннинги можно использовать по разному. Карп, хищник, фидер. В одном байтранер нужен, в другом винт. Фломастеры разные.
 
как меняли отпечаток? расширением в браузере?
Sphere + vpn либо же +thor
В сфере на каждую новую вкладку можно создавать рандомные отпечатки. Гуглите и всё поймёте.
 
  • Like
Реакции: bopen58606
Проверил балльные со сроком действия до на начала октября. Испарились все, взятые и на РУ, и на ЮСА ИП.
Ну теперь для полноты картины осталось только отозвать уже отправленные по балльным купонам заказы.
Как дальше жить? Хорошо, хоть 4/5 пока еще работают.

нужно правильно солить.


по простой засолке делал. конечно, но есть еще вариант.





Если кому помогло - буду рад..
 
Последнее редактирование:
бальные купоны сроком до 17.09 - живы, те что до 22 и позже - испарились
 
поясните тупому про финт, хочу купить кронштейн за 32 бакса, 7 купон, в итоге 25 к оплате. с финтом выходит 26 ,или я тупой? какой курс купона? 70?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Для добивки делаем срок отправки побольше

а суньхуйвчай отправляет его на следующий день :megustamucho:
 
На форуме ъреновы правила лайки репутация и т.д... если кому то пригодится лайк дайте, буду признателен.
Правила форума п.5.1: Запрещено просить репутацию\лайки в любом виде.
 
Где был клоз, купоны живы до 02.10
 
  • Like
Реакции: kwaka
Правила форума п.5.1: Запрещено просить репутацию\лайки в любом виде.
жесть... ща уберем.
странные правила.. в итоге тогда не вижу смысла все это постить..
 
На форуме ъреновы правила лайки репутация и т.д... если кому то пригодится лайк дайте, буду признателен.
если тебя они не устроили, зачем ты перед регистрацией с ними согласился?
 
Короче, правила поменялись где-то двадцатого августа, значит все купоны что вы брали после двадцатого пропали. Всё логично.
 
Для справки. 200 баллов берутся на вчерашние-сегодняшняшние новореги Европа. Меняются без проблем, в настройках стоит США, английский, USD (global site) с бел IP. Если стоит русский язык, то system error при обмене.
 
  • Like
Реакции: ZVetalP, Walero и kaktus
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.