Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня какая-то история интересная случилась, делал неделю назад заказ по купону - буквально через пару часов клоз, сегодня пришло извещение с неизвестным для меня трек номером, пошёл на почту, забрал - оказался тот товар, что отменили. :6:
 
  • Like
Реакции: Sens2018 и pzsp
У говнюка Titon Life заказывал кто? Левые трек номера дает, которые бьются на фейковом сайте )) Кто как с ним порешал? Наказать бы засранца.
Мне частенько продавцы левые треки выдавали, затем меняли на корректный через пару суток..
 
в прошлые абузы брал у него, все треки были верными и все доходило, странно
Подтверждаю, брал у него заказ, очень быстро отправил, трек IML сразу правильный, курьерка
 
  • Like
Реакции: H0cico
  • Like
Реакции: СУлик и acidant
Нормально заказы отовариваются? У меня 90% клоз через пару часов.
 
  • Like
Реакции: LayzerWain
Друзи украинци. Нашли обходик абуза 20/20?
 
У меня какая-то история интересная случилась, делал неделю назад заказ по купону - буквально через пару часов клоз, сегодня пришло извещение с неизвестным для меня трек номером, пошёл на почту, забрал - оказался тот товар, что отменили. :6:
Была такая фигня. С продом потом списался, сказал что али во всем виноват и сделал ему заказ на штатовский адрес на деревню Джону смитту, сказал, чтобы он ничего не отправлял по этому адресу. Прод-то не виноват, что али такую свинью все подкладывает, а наоборот оказался наказанным за свою расторопность и скорость отправки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ща остальные доедут и начнут сыпать вопросом : "дают по 0,00/0,01 - что за нах ...?" и так страниц на 20-ть ...
Вот если бы за каждый пост сыпали по центику, тут бы уже все миллионерами были.
 
  • Like
Реакции: Иваныч07 и vova_nike
Проды на али вообще уже берега попутали. Все чаще вижу вымогательства - "доплати или не отправим".
Пиздец, и с этим гадюшником они пытатются идти в америку и конкурировать с амазоном?
 
  • Like
Реакции: vova_nike и pepel
Кто нибудь взял купон с центами? Сколько акков ушло и времени?
 
у меня этот КСЭ посылку тупо в своём офисе держит и просит "приезжать забирать" и без вариантов. я, естественно, по адресу конкретному заказывал. а до их офиса 2 часа езды в одну сторону.
Это хорошо, если так - я без проблем заеду заберу. Вопрос что по статусу они куда-то переданы на доставку (в постомат и ПВЗ?) и хз где они физически - то ли в офисе, то ли на ПВЗ лежат, то ли у какого-то подрядчика - в ПВЗ сказали, что КСЭ им не возит.
Попробуй трек на postal.ninja и parcelsapp.com проверить, они альтернативные номера отображают.
Увы. пусто и там и там.
#1 Болт...пикпойт гавнюки, они не могут изменить номер,только продаван может. Продаван отсылает в курьерку. Ева сказала открывай спор, тогда магазин может добавить номер телефона...но у меня сроки вышли, оправили из постомата обратно. Сейчас по спору бабло вернут.
Да это вообще конченые гандоны, сегодня звонил им. Не думал, что есть более уёбская контора, чем DPD - оказывается, есть - PickPoint.
Бабло не вариант в моем случае, т.к. купон 20/20 - бабла там нет
#2 КСЗ норм все...если сами доставляют... все время самовывозом у них забирал
Так а какой получается расклад - если у них заказы по трекам переданы (кому-то хз кому) - где и когда их ловить?
 
Ну че там Надежда есть что починят?
Особо смысла дамучивать невижу
Твою мать, как же Вы пишите.
Кто такая Надежда? Что ей надо починить? Ну и "дамучивать" и "невижу" до кучи.
Извините, но это просто ...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 4uku-6puku
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.