Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Еду с работы, как на данный момент набивается 1500?
 
как взять рефную ссылку для 500/1000?каким браузером брать?чет ошибки дает
 
Только что попробовал идёт по 0,01, ждём дальше

20-20-6.jpg
 
  • Like
Реакции: СУлик и acidant
Ситуация №2. Начало такое же, далее интереснее. Али передал посылки КурьерСервисЭкспрессу, КСЭ сама в этот ПВЗ не шлет и передала в свою очередь посылку какому-то говноподрядчику. В ПВЗ опять же, требуют сказать внутренний трек и как называется говноподрядчик (нормально, да? Т.е. я какого-то хуя должен знать на какой породы ишаке им везут мою посылку какие-то левые конторы). Звонок в КСЭ при этом не помог - Иванушка на ГЛ ничего кроме как проверить трек в компе сделать неспособен и ответил что они НЕ ЗНАЮТ кому передали посылки.
у меня этот КСЭ посылку тупо в своём офисе держит и просит "приезжать забирать" и без вариантов. я, естественно, по адресу конкретному заказывал. а до их офиса 2 часа езды в одну сторону.
 
  • Like
Реакции: nwolf27
 
Последнее редактирование:
в прошлые абузы брал у него, все треки были верными и все доходило, странно
Да да, но вот сейчас уже несколько посылок так отправил.
Еду с работы, как на данный момент набивается 1500?
Можешь ехать обратно.
 
Покуда сегодня день обсуждения курьерок, вставлю свои 5 копеек.

Ситуация №1. Заказ с Т-молл, доставка в ПВЗ. Трекеры показывают что отправили каким-то голяком под названием Pickpoint. Тётка в ПВЗ требует внутренний трек этой говнокурьерки - у меня есть только стандартный AEWH0000******RU3, который выдает Али. Есть какой-то способ узнать этот внутренний трек?
Ситуация №2. Начало такое же, далее интереснее. Али передал посылки КурьерСервисЭкспрессу, КСЭ сама в этот ПВЗ не шлет и передала в свою очередь посылку какому-то говноподрядчику. В ПВЗ опять же, требуют сказать внутренний трек и как называется говноподрядчик (нормально, да? Т.е. я какого-то хуя должен знать на какой породы ишаке им везут мою посылку какие-то левые конторы). Звонок в КСЭ при этом не помог - Иванушка на ГЛ ничего кроме как проверить трек в компе сделать неспособен и ответил что они НЕ ЗНАЮТ кому передали посылки.
Ситуация №3. Аналогично №2, но посылка ушла в ебучий постомат. Телефоны, разумеется, левые.
Здесь есть какие-нибудь решения?
Попробуй трек на postal.ninja и parcelsapp.com проверить, они альтернативные номера отображают.
 
  • Like
Реакции: nwolf27
Чтобы отпраздновать Национальный день Китая и Фестиваль середины осени, мы возьмем выходной в течение [1 окт. 2020 г. ~ 5th окт, 2020] (Пекинское время) вы можете оставить сообщение, если возникнут какие-либо проблемы, мы ответим, как только вернемся к работе.
 
Сделал заказ, висел сутки, написал проду, что бы шевелил поршнями и отправил быстрее... По итогу сразу клоз... Не ну, нормальные люди?
 
  • Wow
Реакции: СУлик
Ну че там Надежда есть что починят?
Особо смысла дамучивать невижу
 
Требуется накрутить 2 аккаунта для купона 1500руб, осталось 70 и 39 рублей, цена договорная, телега @OuroboroS5
Ты где тут наркутчиков увидел??? Мы чё, похожи на накрутчиков??? Ишь чё...
Цена ещё и договорная. Могу накрутить до 1500р за 1500р мне на карту. Договоримся?
 
111111.jpg
Друзья не успеваю читать, на РФ не берется сейчас ссылка или есть как обойти?
 
Сколько минимум должна быть доплата, чтобы разрешило доплатить вмом? А то ошибка вылезает.
 
Покуда сегодня день обсуждения курьерок, вставлю свои 5 копеек.

Ситуация №1. Заказ с Т-молл, доставка в ПВЗ. Трекеры показывают что отправили каким-то голяком под названием Pickpoint. Тётка в ПВЗ требует внутренний трек этой говнокурьерки - у меня есть только стандартный AEWH0000******RU3, который выдает Али. Есть какой-то способ узнать этот внутренний трек?
Ситуация №2. Начало такое же, далее интереснее. Али передал посылки КурьерСервисЭкспрессу, КСЭ сама в этот ПВЗ не шлет и передала в свою очередь посылку какому-то говноподрядчику. В ПВЗ опять же, требуют сказать внутренний трек и как называется говноподрядчик (нормально, да? Т.е. я какого-то хуя должен знать на какой породы ишаке им везут мою посылку какие-то левые конторы). Звонок в КСЭ при этом не помог - Иванушка на ГЛ ничего кроме как проверить трек в компе сделать неспособен и ответил что они НЕ ЗНАЮТ кому передали посылки.
Ситуация №3. Аналогично №2, но посылка ушла в ебучий постомат. Телефоны, разумеется, левые.
Здесь есть какие-нибудь решения?
#1 Болт...пикпойт гавнюки, они не могут изменить номер,только продаван может. Продаван отсылает в курьерку. Ева сказала открывай спор, тогда магазин может добавить номер телефона...но у меня сроки вышли, оправили из постомата обратно. Сейчас по спору бабло вернут.
#2 КСЗ норм все...если сами доставляют... все время самовывозом у них забирал
 
  • Like
Реакции: Роман164 и nwolf27
Сделал заказ, висел сутки, написал проду, что бы шевелил поршнями и отправил быстрее... По итогу сразу клоз... Не ну, нормальные люди?
Бот еврей чтоли, нет бы с китайцами отдыхать)
 
  • Haha
Реакции: Zater9Ivshiisya
Сколько заказ может висеть в ожидании отмены, пока али принудительно не подтвердит отмену?
теперь продавец подтверждает... есть вероятность, что как только отойдет от праздников..
 
  • Like
Реакции: zet17 и sr777
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.