Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Словил сейчас забавный глюк. Делаю новорега, но Алик почему что закинул меня в чужой аккаунт.
Что-то там у них с безопасностью не очень.
 


По поводу праздничной недели в Китае.
Можно написать проду, у нормальных продов приходит автоматическое сообщение типа "we very sorry message", в котором он объясняет до какого числа они не работают. Некоторые начинают работать с 4-5 числа, так что если купон терпит - можно попридержать до той поры, и просить чтобы шипмент побыстрее.)
Если нет автоматического сообщения, то либо проду пофик на покупателя в целом, и он тупо отдыхает и забил на заказы, либо ему пофик только на сообщения, и он работает, но не читает сообщения.
один китайский хрен обещал изменить адрес на РФ, по инструкции я должен был заказать и написать свои реквизиты. Ну я заказал, на Польшу, написал реквизиты в личку, и в этот момент у данного конкретного прода начались праздники. Ни одного моего сообщения с корректировкой данных не прочитано вот уже три дня, зато вчера от него прилетел трек - 20-значное число, видимо на Польшу отрслал..
 
1601633663882.png
два акка вчерашних,не дают вывести,куки менял, не помогает
 
Словил сейчас забавный глюк. Делаю новорега, но Алик почему что закинул меня в чужой аккаунт.
Что-то там у них с безопасностью не очень.
если ты и продавец купонов используете одинаковый софт, то ничего необычного
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Maxnk и Limys
Словил сейчас забавный глюк. Делаю новорега, но Алик почему что закинул меня в чужой аккаунт.
Что-то там у них с безопасностью не очень.
Раньше в приложухе такое часто быдо, особенно при входе в мобильные бонусы, но ничего сделать в аке нельзя было.
И поначалу 20/20 по рефу пару раз чужой конверт выпадал, одному я слил новорега…
 
  • Like
Реакции: pepel
ска.. что НР, что СР сыпят центы
я так не играю((
 
Интересно а в нашей ветке есть жители Латвии? Отпишитесь .
 
  • Like
Реакции: AlS00
один китайский хрен обещал изменить адрес на РФ, по инструкции я должен был заказать и написать свои реквизиты. Ну я заказал, на Польшу, написал реквизиты в личку, и в этот момент у данного конкретного прода начались праздники. Ни одного моего сообщения с корректировкой данных не прочитано вот уже три дня, зато вчера от него прилетел трек - 20-значное число, видимо на Польшу отрслал..
Да, 20 цифра это Польша. У самого такой же попандос, товар на 53$ в сумме с купоном и PLUS доставка. Стоимость товара не играет роли.
А чего удивляться? Китайцы вообще не работают. У меня куплен типа доступ премиум на ютуб, так даже логин с паролем не дали пока что. Уж чего говорить про отправку.
 
если ты и продавец купонов используете одинаковый софт, то ничего необычного

Я не покупаю купоны. Обычная рега, без софта.

Раньше в приложухе такое часто быдо, особенно при входе в мобильные бонусы, но ничего сделать в аке нельзя было.
И поначалу 20/20 по рефу пару раз чужой конверт выпадал, одному я слил новорега…

А тут с ББ. Зашел заказики посмотрел, вообще полный доступ. Акк заброшенный, последний заказ в 2015 году.
 
  • Like
Реакции: oeg
Если 20/20, то только через Латвию, Польшу. Есть достаточно высокая вероятность досыла и получения
П почему именно Латвия а не Литва или Эстония? Именно Латвия досылает посылки?
 
П почему именно Латвия а не Литва или Эстония? Именно Латвия досылает посылки?

Большой поток посылок идёт транзитом именно через Латвию.
Больше шансов на досыл.
А так, конечно, теоретически досыл может произойти из любой страны.
 
  • Like
Реакции: zet17
Если System Error, то меняйте страну на США и конверт возьмётся
 
Последнее редактирование:
Да, 20 цифра это Польша. У самого такой же попандос, товар на 53$ в сумме с купоном и PLUS доставка. Стоимость товара не играет роли.
А чего удивляться? Китайцы вообще не работают. У меня куплен типа доступ премиум на ютуб, так даже логин с паролем не дали пока что. Уж чего говорить про отправку.
С доставкой из России отправляют.
 
может кто хочет продать дватцатки стучите в лс
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.