Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
За последнию неделю, 6 раз менял. В заказе естественно левые номера. Звонил на горячую линию, и просто просил поменять. Они добавляют к основному номеру дополнительный. Один раз только спросили, какой номер был указан в заказе, пришлось залезть в заказ. Так что никаких проблем нет, все уже доставлено.
Меня курьер уже хейтит немного, наверно держит за конченного идиота или больного параноика, ибо несколько раз я провтыкал с заменой номера и мало того, еще и везти на другой адрес прощу ибо 50/50 разные адреса, так как не ожидаю что товар отправят курьеркой, а не почтой. А сегодня клавиатуру привезли неожиданно быстро, хотя заказал уже в нерабочие дни и он тупо позвонил на основной номер, хотя я не менял левый. И не объяснишь же (ну точнее можно, но лучше меня будут считать конченным, чем я буду трепаться каждому встречному)
 
  • Like
Реакции: future_ и kompolen


  • Like
Реакции: Siniy_d и nwolf27
Ткните в пост или хайд где есть решение проблемы с насыпанием 0.01 с новорегов.... На работе просто не успеваю прочитать все ветку. Помогает отлега основы часов на 5?
Тоже нули летят, и перевыпуск не помог

ИП из помойки или руки из жопы.
Сука как зло берет, вам типа больше всех нужно, щас все подключимся и будем каждому разжевывать
ЧИТАЙТЕ ВЕТКУ, ВЫ ЕЕ ЗАСРАЛИ А НЕ МЫ
 
Подскажите, пожалуйста, промики $4/5 для Украины ещё работают? Как отоварить и промик и пистолетный на одно аке? Вначале отоварить 4/5, потом набить пистолетный, или пистолетный набить вначале, а потом отоварить 4/5 и после него пистолетный?
 
Если у вас летят 0 - меняйте IP и акк к хуям. Это будет для вас намного легче и без нервов.
Даже если кто-то и знает как крыть ошибку с 0 - вам этого никто не скажет, по крайней мере на данный момент
 
Пля... Как же мы потом с этих 20ток слезать то будем?
Отходники жесткие будут.
А мы и не слезем, нам надо будет ещё и ещё...
Будем рассказывать внукам об этой халяве.
Я уже не представляю жизнь без 20/20 :)
Еле еле после 3.5$ откачали... А после закрытия 20 сразу на кладбище повезут, эт точно
 
Пля... Как же мы потом с этих 20ток слезать то будем?
Отходники жесткие будут.
Надо писать Джеку, что у нас тут в отличии от Китая гуманизм, надо заместительную терапию хотя бы после отключения 20 :troll:
 
Меня курьер уже хейтит немного
Я с ними, не встречаюсь, все консъержка принимает, вечером иду с работы и все забираю, без фырканий курьеров, удобно ) Как правило приезжают в рабочее время.
 
Доброй ночи всем. Подскажите, при попытке оплаты заказа, после применения купона, стоимостью примерно 1-1,5 руб. пишет попробовать позже или просто чашка появляется. Это можно как то побороть?
 
.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kkkramb и nwolf27
Безымянный.jpg

Только что взял купон, который набил еще в понедельник. Взял спустя трое суток, до этого пробовал много раз со всеми извращениями. Всегда лезла чередующаяся ошибка «system error» и «сосурите».

Сразу скажу, рецепта у меня нет, просто опишу, что делал с самого начала.

Основа новорег, регистрация на ПК с РУ IP в портабл фаерфокс, страна США, рубли. Ссылка взялась без проблем.

Рефералы чередовались с разных IP: РУ, европа, США и т.д., с ВНП и без.

После набития зашел с нокса (всегда брал с него 20-ки США: ни единой проблемы, максимум 2 клика на взятие купона). Эмулятор использовал только потому, что в браузере кнопка «взять купон» была не активна. Эмулятор не нужен, я про эмуляцию нажатий в хроме в режиме разработчика прочитал уже позднее.

Далее привязка виртуалки ЯД с 1 евро. Нажимаю взять купон – хер.

Что еще делал:

- менял валюты, страны, языки в разных комбинациях,

- двое суток назад сделал покупку центовика extra fee, до сих пор висит в отправке,

- менял куки aep ufuc.. через cookie editor (думаю, это лишнее, т.к. сегодня куки не трогал),

- заполнил профиль https://accounts.aliexpress.com/user/organization/manage_person_profile.htm,

- вбил рандомный адрес доставки на РФ,

- подтвердил емейл (телефонную верку не проходил, вернее, проходил ее до взятия ссылки),

НИЧЕГО из вышеперечисленного не помогло, ошибки продолжали лезть. Всё это делал не сегодня, а в предыдущие дни.

- сегодня незадолго до взятия купона заходил в аккаунт со второго пространства на смартфоне, показало ошибку, как обычно.

Купон взялся в десктопном хроме в инкогнито, юзер-агент андроид, РУ IP от провайдера. Сначала вход на глобал сайт без юзер-агента, язык рус, рубли. Затем переход на юзер-агент андроид, нажимаю «получить купон». До этого делал так же много раз, но сработало только сегодня. Кнопка зависла на пару минут: серый цвет, крутится колесико. Такого раньше не было, промелькнула надежда: зашел в мои купоны во второй вкладке, но купона не было. Перезагрузил страницу, снова нажал «получить», и снова полезли прежние ошибки. Пару раз перезагружал страницу, делал по 10-15 кликов на «получить» - те же ошибки. Захожу в очередной раз в профиль, а там купон.

В общем, купон взялся в результате какого-то глюка, мне даже не выдало сообщение об успешном взятии купона. Что было решающим условием, не понятно. Но учитывая, что весь Али – один сплошной глюк, пробуйте, возможно, повезет.
 
  • Like
Реакции: forleus и Sersem444
очень жду инфы - купон в 23 прицепа - один руками - и не отдает .. уже как только не пробовала
Купон стандартный тринадцатирефовый, обычно карту удаляю после получения чтоб не было глюков при получении но в паре аков забыл а этот был третьим или четвертым, короче поймал упсу, я его крутил и так и эдак, потом и карту новую забиндил никак не браться не хотел, думал время лечит ток не хера не проканало, ща вычитал очередной рецепт что надо ру на сру а сру на ру и купон сразу дадут а может даже и два), естественно нехера не сработало, дай думаю гляну вдруг тут проста упса а купон уже есть, купона естественно нет, я смотрю я вроде две вкладки инкогни́ты открывал а открыто четыре соображаю что это я прошлую сессию не закрыл думаю ну все акк на акк наложился теперь вообще акк расстреляют, начал смотреть что открыто в др. вкладках а там стандартно адрес, и бадди с полученным купоном, стал я на вкладку с отредимленным купоном а она толи обновляется то ли подгружается и показывает редим, переключаюсь на вкладку с упсой а та мне и говорит идите нахер вы уже получили купон, проверяю и действительно он тута.
О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И Опыт, сын ошибок трудных,
И Гений, парадоксов друг,
Браузер мобильный хром.
 
Подскажите, что добавить в скрипт для фиддлера (Этот), чтобы киви заменял на WM при оплате со страницы с заказами, а не из корзины? Или это анреал? Котелок плохо варит уже.
 
подскажите, продавана можно попросить объединить заказы с разных акков в одну? заломается или они нормально к такому относятся?
 
Ткните в пост или хайд где есть решение проблемы с насыпанием 0.01 с новорегов.... На работе просто не успеваю прочитать все ветку. Помогает отлега основы часов на 5?
Нет никакого решения. У меня всегда под конец по 0.75 даёт, потом заряжает на 30 рублей и вуаля - купон взят.
 
Можешь забить и оплатить другой картой просто, ничего не будет, главное повторно одной и той же картой не оплачивать. Просто когда киты пойдут возвращать Сибирь ты будешь в расстрельном списке
Я одной несколько раз оплачиваю, вроде норм пока
 
Купон стандартный тринадцатирефовый, обычно карту удаляю после получения чтоб не было глюков при получении но в паре аков забыл а этот был третьим или четвертым, короче поймал упсу, я его крутил и так и эдак, потом и карту новую забиндил никак не браться не хотел, думал время лечит ток не хера не проканало, ща вычитал очередной рецепт что надо ру на сру а сру на ру и купон сразу дадут а может даже и два), естественно нехера не сработало, дай думаю гляну вдруг тут проста упса а купон уже есть, купона естественно нет, я смотрю я вроде две вкладки инкогни́ты открывал а открыто четыре соображаю что это я прошлую сессию не закрыл думаю ну все акк на акк наложился теперь вообще акк расстреляют, начал смотреть что открыто в др. вкладках а там стандартно адрес, и бадди с полученным купоном, стал я на вкладку с отредимленным купоном а она толи обновляется то ли подгружается и показывает редим, переключаюсь на вкладку с упсой а та мне и говорит идите нахер вы уже получили купон, проверяю и действительно он тута.
О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И Опыт, сын ошибок трудных,
И Гений, парадоксов друг,
Браузер мобильный хром.

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
А да, кстати, ещё лулзовые наблюдения или учим китайский всем MIPEDом. В момент привязки карты на странице купона, после клика привязать, будет всплывающее сообщения на китайском, так вот если там 4 иероглифа, то заберется прям в ББ, если 6, то будет секур и с ним уже как повезет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.