Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кто iml номер телефона менял? написал им, они ответили чтоб звонил на горячку с того номера который указан и тогда сменят телефон
 


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
aga
1601584104148.png
 
Я правильно понимаю, что если в Китае сейчас неделя праздников, то у них повально выходные и на Али так же - пиши-не-пиши, заказывай-не-заказывай - никто ничего не отправит?
Или есть проды, которые работают?
 
Я правильно понимаю, что если в Китае сейчас неделя праздников, то у них повально выходные и на Али так же - пиши-не-пиши, заказывай-не-заказывай - никто ничего не отправит?
Или есть проды, которые работают?
tmall
 
кто iml номер телефона менял? написал им, они ответили чтоб звонил на горячку с того номера который указан и тогда сменят телефон
Никуда не пишу, всегда звоню и прошу такую-то посылку с треком бла-бла-бла переадресовать на ПВЗ такой-то. Заодно иногда меняю телефон, если предлагают
Я правильно понимаю, что если в Китае сейчас неделя праздников, то у них повально выходные и на Али так же - пиши-не-пиши, заказывай-не-заказывай - никто ничего не отправит?
Или есть проды, которые работают?
Неправильно понимаешь. Вот у тебя выходной, но ты как папа Карло строгаешь купоны, потому что это твои деньги. Так и китайцы. Все хотят денег.
 
Начал набивать купон на старореге 1500/1500 пару раз засчитало, а потом стало выдавать обнуленный счетчик и this link has expired и на ново- и на старорегах. Перевыпуск ссылки не помог. Кто-нибудь сталкивался с таким?
 
кто iml номер телефона менял? написал им, они ответили чтоб звонил на горячку с того номера который указан и тогда сменят телефон
Куда писали? Я писала сюда: https://iml.ru/feedback в раздел Уточнить адрес или данные получателя. Через некотрое время на email прислали подтверждение изменения данных. Указывала трек и изначальный адрес.
 
  • Like
Реакции: Jason2204
А ты не заметил, что тут 90% слепых?) Одни и те же вопросы по 2 раза на одной странице задают?
Они хотят получить сразу все ответы и всё знать, но не хотят даже прочитать сообщения за последние сутки. Ууууу
Респект тем, кто читает каждое сообщение, ибо осилить столько тупых вопросов и флуда, не каждый сможет.
Сам стараюсь читать каждый день вечером, всё что настрочили/нафлудили. Хотя и так вроде всё норм идёт.
Да ну. Мне времени жалко. Я читаю интересных мне форумчан, или нахожу интересное мне обсуждение и иду по ветке чисто этих сообщений, переключаясь в цитировании. Двже, если пропущу чет, найду у кого спросить, намного проще, чем осиливать 50стр одно и тоже. Вот сколько раз уже спросили, как тарить, где не тарятся 20/20 в некоторые страны? Миллион наверн. И уже ясно вроде, что никто не скажет в этот раз (я не скажу, кто в личку напишет, сразу в игнор). :7: Ну, вернее, советы дали, а чит не скажут. И все равно. Вопрос про ошибку безопасности на купоне или на рефке миллион раз задали. И миллион раз ответили. И один хер.

Зы: даже Килю зафлулили, что он молчит, вообще из области фантастики.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dimokin, nwolf27 и Xaoc
-абузер-старожил типа вас, и возможно предложу идиотский вариант проверки, но всеж если сверху страницы выставить нужную страну доставки и
Начал набивать купон на старореге 1500/1500 пару раз засчитало, а потом стало выдавать обнуленный счетчик и this link has expired и на ново- и на старорегах. Перевыпуск ссылки не помог. Кто-нибудь сталкивался с таким?
а как перевыпустить ссылку? не пойму что-то
 
Подскажите. пожалуйста, купон получил, виртуалку отвязывать, если собираюсь оплачивать другой картой?
 
Ткните в пост или хайд где есть решение проблемы с насыпанием 0.01 с новорегов.... На работе просто не успеваю прочитать все ветку. Помогает отлега основы часов на 5?
 
кто iml номер телефона менял? написал им, они ответили чтоб звонил на горячку с того номера который указан и тогда сменят телефон
За последнию неделю, 6 раз менял. В заказе естественно левые номера. Звонил на горячую линию, и просто просил поменять. Они добавляют к основному номеру дополнительный. Один раз только спросили, какой номер был указан в заказе, пришлось залезть в заказ. Так что никаких проблем нет, все уже доставлено.
 
  • Like
Реакции: cyberdemon
Подскажите. пожалуйста, купон получил, виртуалку отвязывать, если собираюсь оплачивать другой картой?
Можешь забить и оплатить другой картой просто, ничего не будет, главное повторно одной и той же картой не оплачивать. Просто когда киты пойдут возвращать Сибирь ты будешь в расстрельном списке
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Kkkramb, future_ и JKMA
Начал набивать купон на старореге 1500/1500 пару раз засчитало, а потом стало выдавать обнуленный счетчик и this link has expired и на ново- и на старорегах. Перевыпуск ссылки не помог. Кто-нибудь сталкивался с таким?
Тоже нули летят, и перевыпуск не помог
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.