Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Всем огромное спасибо за подсказки по набивке!! 22 рефа и купон мой. Заказ оформил., оплата прошла, надеюсь не закроет.
Хайды не вижу, но подсказок в теме много, главное их вычленить, и пробовать пока не получится. ВСЕМ ЕЩЁ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО.
 

Вложения

  • IMG_20201002_001546.jpg
    IMG_20201002_001546.jpg
    168,5 KB · Просмотры: 135
  • Like
Реакции: Xaoc
а если ип изначально чист?
А вот тут не знаю, все причины почему при открытии конверта секур не известны точно, но грязный ип лечится очень просто
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня было 5 аккаунтов с подменой кук и на всех клозы. Так и не смог заказать, в итоге сбадрил акки на рынке :5:
Ну клозы при взятом купоне уже, если брался подменой, то все норм, я про случай, когда ПЕРВОЕ открытие конверта, до набивки сопровождается секуром и его долбят куками вместо норм методов
 
  • Like
Реакции: future_
народ, где вы столько карт берете? у меня 10 киви, карты кончились уже( яд карту перевыпустить не могу, пишет техническая ошибка
 
Купон стандартный тринадцатирефовый, обычно карту удаляю после получения чтоб не было глюков при получении но в паре аков забыл а этот был третьим или четвертым, короче поймал упсу, я его крутил и так и эдак, потом и карту новую забиндил никак не браться не хотел, думал время лечит ток не хера не проканало, ща вычитал очередной рецепт что надо ру на сру а сру на ру и купон сразу дадут а может даже и два), естественно нехера не сработало, дай думаю гляну вдруг тут проста упса а купон уже есть, купона естественно нет, я смотрю я вроде две вкладки инкогни́ты открывал а открыто четыре соображаю что это я прошлую сессию не закрыл думаю ну все акк на акк наложился теперь вообще акк расстреляют, начал смотреть что открыто в др. вкладках а там стандартно адрес, и бадди с полученным купоном, стал я на вкладку с отредимленным купоном а она толи обновляется то ли подгружается и показывает редим, переключаюсь на вкладку с упсой а та мне и говорит идите нахер вы уже получили купон, проверяю и действительно он тута.
Screenshot_313.jpg
 
Пля... Как же мы потом с этих 20ток слезать то будем?
Отходники жесткие будут.
братья украинцы уже это прошли. ну ничего, как видишь - живы здоровы.

P.S. когда уже эти 20/20 окончательно прикроют блин. хоть отдельную тему для украинцев создавай. эту просто нереально читать. за последнюю неделю, полезной информации ноль целых, хуй десятых.
 
Не получается взять ссылку на ру акках с чистыми ру ip через браузер. Бесконечный редирект на вход в акк при взятии ссылки и ср и нр и с заказами и без... Может кто подскажет?
 
Не получается взять ссылку на ру акках с чистыми ру ip через браузер. Бесконечный редирект на вход в акк при взятии ссылки и ср и нр и с заказами и без... Может кто подскажет?
логинься и на ру и на ком
либо юзай не РУ ип
 
  • Like
Реакции: coockold
Не получается взять ссылку на ру акках с чистыми ру ip через браузер. Бесконечный редирект на вход в акк при взятии ссылки и ср и нр и с заказами и без... Может кто подскажет?
Попробуй смени страну на США
 
  • Like
Реакции: coockold
народ, где вы столько карт берете? у меня 10 киви, карты кончились уже( яд карту перевыпустить не могу, пишет техническая ошибка
А мы одной картой долбим, хаха.
 
  • Like
Реакции: nwolf27
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.